Королюк  Сергей  Витальевич

Королюк Сергей Витальевич

Сергей Витальевич специализируется на пластической, реконструктивной, эстетической хирургии. Проводит контурную пластику лица, увеличение молочных желез, липосакции, липофилинги, владеет методами лазерного лечения грыж и гинекомастии.
Med City (Мед Сити)
Повторная консультация — 300 грн.
ул. Павловская, 26/41на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Вт 27 Июль Ср 28 Июль Чт 29 Июль

• 2005 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, специальность «Лечебное дело», г. Киев;
  • 2008 г. – интернатура при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, кафедра хирургии и проктологии, на базе отделения хирургии Киевской областной клинической больницы г. Киев.

• 2013 г. – «Пластическая хирургия лица», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, кафедра комбустиологии и пластической хирургии, д.м.н. Пинчук В.Д;
  • 2013 г. – мастер-класс «ДИСПОРТ-ботулинический токсин тип А, фармакология. Применение в косметологии»;
  • 2013 г. – Theoretical and practical course on BOTOX application incosmetology. ALLERGAN, Киев;
  • 2013 г. – 6-я Ежегодная встреча профессионалов эстетической медицины DEKA LASER PROF MEETING, Москва;
  • 2013 г. – мастер-класс «Тредлифтинг», КАРСЕ, Киев;
  • 2014 г. – Конференция Esthetic Education по контурной пластике и ботулинотерапии, Одесса;
  • 2014 г. – Европейский конгресс по инъекционным методикам «Философия лица и тела 4К», Львов;
  • 2015 г. – мастер-класс «Использование имплантов с микрополиуритановым покрытием при эндопротезировании груди. Липофилинг женской груди», POLITECH-«ВАПРЕХ», Киев;
  • 2015 г. – мастер-класс по пластике груди, Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, Аllergan, г. Киев;
  • 2015 г. – конгресс «Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица», С. Петербург, Россия;
  • 2016 г. – тренинг в клинике доктора Константина Стана по эндопротезированию молочных желез с использованием полиуретановыхимплантов, Румыния, Бухарест.

• Всеукраинская Ассоциация пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ);
  • Украинская Ассоциация специалистов малоинвазивных, эндоскопических и лазерных технологий (УАМЕЛТ);
  • Европейская Ассоциация эндоскопических хирургов (EAES).

• Варикоз
  • Паховая грыжа
  • Грыжа передней брюшной стенки
  • Абсцесс
  • Карбункул
  • Флегмона
  • Вросший ноготь

• контурная пластика лица при использовании филлеров на основе гиалуроновой кислоты;
  • ботулотоксинотерапия (устранение мимических морщин);
  • верхняя и нижняя блефаропластика;
  • увеличение молочных желез с использованием силиконовых имплантатов;
  • увеличение молочных желез с одномоментной подтяжкой молочных желез;
  • подтяжка (мастопексия) молочных желез без использования имплантатов;
  • эстетическая ринопластика;
  • липосакция лица и тела;
  • липофилинг лица и тела;
  • отопластика;
  • фейслифтинг;
  • эндопротезирование ягодиц;
  • лазерное лечение гинекомастии;
  • лазерное удаление грыж.

Оксана 07 Август 2020
Врач очень компетентный, внимательный. Мне все очень понравилось. Все было на высшем уровне. Я очень довольна консультацией.
Наталия 28 Февраль 2020
Доктор отличный.
Людмила 06 Июнь 2019
Все отлично. Вполне не плохой по своей работе .Мне безумно понравилось.
Ирина 14 Февраль 2019
Все в порядке. Все прекрасно, мне все понравилось. Все очень приятно, понятно. Спасибо большое. Думаю, еще буду обращаться к этому доктору, в эту клинику.
Татьяна 22 Февраль 2018
Приятный доктор, все разъяснил, уделил достаточное количество внимания. На все мои вопросы ответил.