Расписание на:
Врач: Качан Сергей Константинович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Качан Сергей Константинович

Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Остеопат, Массажист, Косметолог

Кабинет физиотерапии и рефлексотерапии Сергея Качана
Стоимость терапии 400 грн/час

проспект Свободы, 22. На карте

Подольский, Виноградарь

от 250 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Евгений, 21.06.2019

Ольга, 11.05.2019

Марина, 01.05.2019

Наталия, 13.04.2019

Юрий, 11.04.2019

Онал, 11.03.2019

Тяжело оценить работу доктора после первого визита, но в целом, доктор уделил внимание и смог переубедить пациента на лечение, результат есть. Но нужно улучшить кабинет в котором принимает доктор.

Сергей, 26.01.2019

Кирилл, 19.01.2019

Денис, 12.01.2019

Александр, 13.06.2018

Очень недовольна. Доктор непонятно что мне рассказывал полчаса, хотя я изначально но озвучивала что мне нужен сеанс мануальной терапии потому что я и так знаю что у меня. Потом начал делать какие то непонятные движения, я так и не поняла что это было. В общем я как пришла с болью, так и ушла. Заплатила я и за консультацию и за терапию, меня никто не предупреждал что это будет отдельно. Я потратила 700 грн вместо 300, никакого эффекта не получила.

Алена, 09.02.2018
Ответ клиники
Уважаемая Алена, нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от общения с доктором. Скорее всего произошло недопонимание и вы, записавшись на консультацию, дополнительно прошли сеанс терапии. СК смотрит на проблемы позвоночника более глубоко и считает, что помочь может только комплексная терапия. Большое количество пациентов благодарны ему за этот подход. За то, что он лечит не только последствия, но главное - находит и устраняет причину. К сожалению, как показывает практика, случаи, когда болезнь и сильные боли были устранены за один сеанс, крайне редки.
09.11.2018

Положительный отзыв.

Юрий, 16.12.2017

Наталия, 27.11.2017

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Шевченковский

Физиотерапевт