Врач Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Остеопат, Массажист, Косметолог Качан Сергей Константинович на Doc.ua
Врач проводит комплексную терапию остеохондроза позвоночника, артрозов суставов, миофасциального синдрома (спазма глубоких мышц шейного, грудного, поясничного, крестцового отделов позвоночника). Также проводится лечение внутренних органов, методом ручного воздействия по методике профессора Огулова А.Т. В комплексе может применяться рефлексотерапия (иглотерапия), физиотерапия (миоритм, вакуумный массаж, электрофорез, например, для лечения протрузий и грыж позвоночника), магнитотерапия (вращающиеся магнитные поля), аутогемотерапия для повышения и стабилизации иммунитета, фитотерапия, гомеопатия, гирудотерапия (лечение различных заболеваний пиявками)
Кабинет физиотерапии и рефлексотерапии Сергея Качана
проспект Свободы, 22на карте
Подольскийм. Минская
Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль Пт 10 Февраль keyboard_arrow_right
  • Владеет 8-ю направлениями мануальных практик и более 100 различными техниками лечения позвоночника и внутренних органов
  • В лечении ориентируется на долгосрочный эффект и учит пациентов и самостоятельно поддерживать здоровье. Сам практикует, о чем говорит и приобщает к здоровому образу жизни личным примером

• Киевский медицинский институт им. А.А. Богомольца, специальность «Педиатрия» (1986)

• «Физиотерапия», Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (1999)
  • «Мануальная терапия», Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2001)
  • «Рефлексотерапия», Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2004)
  • Курсы неофасального массажа брюшной полости по Огулову (2012)

• Комплексная терапия остеохондроза позвоночника
  • Лечение внутренних органов методом ручного воздействия по методике профессора Огулова А. Т.
  • Рефлексотерапия
  • Физиотерапия: миоритм, вакуумный массаж, электрофорез
  • Магнитотерапия
  • Аутогемотерапия для повышения и стабилизации иммунитета
  • Разработка схем лечения в фитотерапии, гомеопатии
  • Гирудотерапия (гирудотерапия в косметологии: разглаживание морщинок; восстановление эластичности кожи; лечение угревой сыпи;
    устранение отечности и раздражения; выведение пигментных пятен).

Ольга 04 Февраль 2021
Доктор слишком много разговаривает. Я сомневаюсь в его компетенции.
Ответ клиники 01 Апрель 2021
Уважаемая Ольга, благодарим за отзыв. Он будет принят к сведению. Со своей стороны хотим обратить ваше внимание на то, что о компетентности специалиста судят по результатам его работы.
Марина 12 Сентябрь 2020
Лікар не зміг вирішити мою проблему, та як її надалі лікувати він не розповів, у нього є своя система його лікування, і він ці хвороби підводив під своє лікування, а те що у мене клімакс відсутня жіночого гормону він про це не промовив, я розповідала про свою проблему, він не вислухав що мене турбує. Не задоволена візитом
Ответ клиники 14 Сентябрь 2020
Уважаемая Марина, Сергей Константинович всегда очень внимательно слушает пациента (ничего не упуская из внимания) и по окончании диагностики предлагает лечение. Очень жаль, что ваше мнение и представление о методиках лечения, которые вам могут помочь, не совпало с предложенными доктором. Сергей Константинович - доктор с многолетним опытом работы и его мнению доверяют сотни людей. Желаем вам найти специалиста, которому вы смогли бы доверять и желаем скорейшего выздоровления.
Руслана 16 Июнь 2020
Он немного перегрузил информацией, без конкретики. И по итого, у меня получилось что нужно много и долго к нему ходить. Сложилось впечатление, что мне нужно много приходить и приносить много денег. Это немного дискомфортно. Доктор прописал мне курс на большую суму, было не понятно почему! Было много воды. А в целом, все нормально.
Артур 01 Июнь 2020
Все понравилось, квалифицированный доктор. В принципе, все хорошо, все нас устроило. Доктор дал хорошие рекомендации. Ми сейчас думаем, когда начинать лечение.
Елена 25 Май 2020
Доктор работает по своей методики.