Врач: Качан Сергей Константинович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Качан Сергей Константинович

Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Остеопат

Врач проводит комплексную терапию остеохондроза позвоночника, артрозов суставов, миофасциального синдрома (спазма глубоких мышц шейного, грудного, поясничного, крестцового отделов позвоночника). Также проводится лечение внутренних органов, методом ручного воздействия по методике профессора Огулова А.Т. В комплексе может применяться рефлексотерапия (иглотерапия), физиотерапия (миоритм, вакуумный массаж, электрофорез, например, для лечения протрузий и грыж позвоночника), магнитотерапия (вращающиеся магнитные поля), аутогемотерапия для повышения и стабилизации иммунитета, фитотерапия, гомеопатия, гирудотерапия (лечение различных заболеваний пиявками) еще

Кабинет физиотерапии и рефлексотерапии Сергея Качана
Стоимость терапии 400 грн/час

проспект Свободы, 22. На карте

Подольский, Виноградарь

от 400 грн

• Владеет 8-ю направлениями мануальных практик и более 100 различными техниками лечения позвоночника и внутренних органов
  • В лечении ориентируется на долгосрочный эффект и учит пациентов и самостоятельно поддерживать здоровье. Сам практикует, о чем говорит и приобщает к здоровому образу жизни личным примером

• Киевский медицинский институт им. А.А. Богомольца, специальность «Педиатрия» (1986)

• «Физиотерапия», Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (1999)
  • «Мануальная терапия», Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2001)
  • «Рефлексотерапия», Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2004)
  • Курсы неофасального массажа брюшной полости по Огулову (2012)

• Комплексная терапия остеохондроза позвоночника
  • Лечение внутренних органов методом ручного воздействия по методике профессора Огулова А. Т.
  • Рефлексотерапия
  • Физиотерапия: миоритм, вакуумный массаж, электрофорез
  • Магнитотерапия
  • Аутогемотерапия для повышения и стабилизации иммунитета
  • Разработка схем лечения в фитотерапии, гомеопатии
  • Гирудотерапия

• Артроз (Остеоартроз)
  • Межпозвоночная грыжа
  • Миофасциальный болевой синдром
  • Остеохондроз
  • Полиартроз

Очень недовольна. Доктор непонятно что мне рассказывал полчаса, хотя я изначально но озвучивала что мне нужен сеанс мануальной терапии потому что я и так знаю что у меня. Потом начал делать какие то непонятные движения, я так и не поняла что это было. В общем я как пришла с болью, так и ушла. Заплатила я и за консультацию и за терапию, меня никто не предупреждал что это будет отдельно. Я потратила 700 грн вместо 300, никакого эффекта не получила.

Алена, 09.02.2018
Ответ клиники
Уважаемая Алена, нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от общения с доктором. Скорее всего произошло недопонимание и вы, записавшись на консультацию, дополнительно прошли сеанс терапии. СК смотрит на проблемы позвоночника более глубоко и считает, что помочь может только комплексная терапия. Большое количество пациентов благодарны ему за этот подход. За то, что он лечит не только последствия, но главное - находит и устраняет причину. К сожалению, как показывает практика, случаи, когда болезнь и сильные боли были устранены за один сеанс, крайне редки.
09.11.2018

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Рефлексотерапевт

Татарка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Мануальный терапевт

Соломенский