Врач Кардиоревматолог, Кардиолог, Ревматолог Решотько Дмитрий Алексеевич на Doc.ua

Отзывы о враче Решотько Дмитрий Алексеевич

Спеціалізується на інтенсивної кардіології, кардіоваскулярної медицині, ревматології. Основні напрямки в роботі: інтенсивна терапія при декомпенсації серцевої недостатності, гострі і хронічні форми ішемічної хвороби серця, порушення ритму серця, корекція факторів ризику серцево-судинних захворювань, порушення ліпідного обміну, хвороби суглобів, дифузні захворювання сполучної тканини
Медицинский центр «Консилиум Медикал»
Консультация нефролога — 470 грн. Консультация ревматолога — 470 грн. Консультация кардиолога — 500 грн.
Ул. Глубочицкая, 17на карте
Подольскийм. Лукьяновская
Пт 15 Октябрь Сб 16 Октябрь Вс 17 Октябрь
Иван 06 Январь 2021
Обращались по поводу ревматоидного артрита. Доктор компетентный, поставил диагноз, расписал назначения. Посмотрим, как подействует лечение. Первое впечатление хорошее.
Олександр 15 Май 2020
Все дуже влаштувало. Лікар дуже хороший, нам сподобалась його консультація. Професійний лікар.
Світлана 28 Февраль 2020
Лікар гарний спеціаліст.
Виталий 24 Февраль 2020
Доктор хороший, сопереживающий и в то же время профессионал.
Віра 03 Январь 2020
Лікар хороший, уважний, приємний, все розписав що потрібно. Приємний у спілкуванні, все розповів та пояснив. Я задоволена
Олексій 14 Декабрь 2019
Доктор порекомендовал сомнительную процедуру о которой другие доктора говорят, что эту процедуру нельзя делать.
Марина 26 Август 2019
Я обратилась с почками, у меня болела почка. Я описала свои симптомы, меня даже не "простукали" и отправили на УЗИ и сдавать анализы. Я понимаю, что невооруженным глазом тяжело поставить диагноз, но доктор даже не поинтересовался когда это началось. Минимальный диалог с доктором.
Наталья 24 Июль 2019
Диагноз, который мне поставил доктор, был не подтвержден, другими докторами у которых я была на консультации. Теперь не знаю, что мне делать. Тот вопрос, с которым я обратилась,остался открытым.
Ольга 12 Июль 2019
Про доктора, можно сказать, что он профессионал своего дела. Человек, опытный, это видно по общению и предложениям, доктора. Он, очень приятный и располагает к себе.
Алексей 23 Март 2019
Все хорошо, все понравилось, все удовлетворено.