Юсеф  Рами Мухаммедович

Отзывы о враче Юсеф Рами Мухаммедович

Врач уролог, лапароскопист, эндоскопист, онкохирург, один из ведущих оперирующих урологов Киева. В сферу интересов и профессиональной деятельности Рами Мухаммедовича входит диагностика заболеваний мочеполовой системы, разработка индивидуальных методов консервативного лечения урологической патологии, а также все виды оперативного лечения: лапароскопические, эндоскопические и полостные операции. Проводит оперативные вмешательства методом 3D лапароскопии (новая технология в лечении урологических заболеваний). Практикует лечение ожирения хирургическими методами (бариатрическая хирургия).
«Авиценна мед», Центр прогрессивной медицины
ул. Дегтяревская, 48на карте
Шевченковскийм. Шулявская
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Мария 13 Апрель 2020
Зробили діагностику, проконсультували, призначили лікування.
Борис 10 Май 2019
Очень доброжелательно отнесся, учасливо, выслушал внимательно. Свою точку зрения сказал, как специалист. Положительные отзывы. Результатами я остался доволен.
Владимир 06 Октябрь 2018
Перш за все лікар запізнився на 40 хвилин , по-друге консультація тривала хвилин 7, лікар зі мною навіть не попрощався. І рецепт був виписаний на 5 годин пізніше, ніж обіцяли.
Дмитрий 21 Сентябрь 2018
Все устраивает.
Анна 20 Июль 2018
Записалась на прийом на 9:30, щоб на роботу встигнути. Чекала лікаря півгодини. О 10 вирішила більше не чекати. На роботу спізнилась, потратила свій час під кабінетом, до лікаря так і не потрапила
Богдан 21 Июнь 2018
Лікар хороший, професіонал своєї справи. Після першого прийому запланували лікування у цього спеціаліста.
Николай 19 Апрель 2018
Все было прекрасно.
Ульрих 07 Апрель 2018
Замечательный прием, очень довольны доктором, очень грамотный.
Сергей 23 Сентябрь 2017
Принял меня и прописал все бегло. После того что он выписал - мне стало хуже. Я обратился еще не к одному специалисту и все они мне одинаково сказали что эти препараты прописываются пожилым людям, потому что после них уже не восстанавливаются. Оказалось что доктор совсем не компетентный, я позвонил ему с предложением как то урегулировать вопрос, возможно компенсировать мне прием, возвратить деньги. Он отказался и сказал что найдет меня, начал угрожать. Я написал заявление в полицию об угрозах своей жизни.
Ответ клиники 29 Сентябрь 2017
Ув. Сергей! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с неприятным опытом в нашей клинике. Если Вы почитаете отзывы о докторе, то убедитесь, что есть много клиентов, которые вполне довольны качеством и результатом его обслуживания (лечения). Поскольку мы хотим обеспечить нашим клиентам только самые лучшие услуги и помочь в решении возникшей проблемы, то всегда открыты к критике и готовы выслушать любые претензии, чтобы улучшить работу, найти приемлемое решение и устранить любые недопонимания.
Ответ клиники 29 Сентябрь 2017
Сергей 13 Февраль 2018
Все было отлично, доктор понравился.
chevron_left 1 2 3