Расписание на:
Врач: Лузан Павел Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о враче Лузан Павел Викторович

Онколог, Хирург, Маммолог

Нью-лайф, международная медицинская клиника
Повторный прием – 380 грн.

ул. Ревуцкого, 44 а. На карте

Клиника Медейра

ул. Енисейская, 8. На карте

Голосеевский , м.Лыбедская

Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Дуже сподобалось, лікар провів професійно прийом. Я задоволена.

Ирина, 25.06.2020

Доктор очень внимательный и толковый человек. Рекомендую

Владислава, 05.06.2020

Доктор всё хорошо объяснил. Визит понравился.

Ирина, 31.05.2020

Лікар приємний в спілкуванні, все коректно розповів, уміє найти підхід до пацієнта, дуже добре провів консультацію та достатньо дав інформації. Залишилась задоволеною

Ліна, 13.02.2020

Очень приятный врач. Все доступно объяснил, вопросов не осталось. Проверю первоначальные выводы через несколько месяцев.

Мария, 04.02.2020

Очень хорошее обращение к пациенту, приятный человек, подробно все рассказал и дал необходимые рекомендации, интересовался в моей проблеме. Я осталась довольна

Татьяна, 28.01.2020

Доктор внимательный. Все рассказал и объяснил.

Алла, 15.01.2020

Очень приятный доктор, имеет индивидуальный подход к пациенту. Оставил, самые лучшие впечатления.

Наталия, 18.12.2019

Лікар не на "п'ять", а на "десять". Я взагалі у лікаря з 2014 року лікуюся, він мене оперував. Тому оцінка найвища! Влаштовує як фахівець і як людина.

Наталия, 13.12.2019

Доктор ответил на все вопросы. Я получила итерирующую консультацию по этому вопросу по которому обращалась.

Инна, 05.12.2019

Все очень понравилось, максимально идеальный и объясняющий доктор. Все супер. Я все поняла.

Екатерина, 29.11.2019

Очень хороший, компетентный доктор. Все было на высшем уровне. Всем довольна. Доктор умничка!

Ольга, 01.10.2019

Все на высшем уровне. Замечательный врач! Рекомендую!

Скульская Светлана , 30.09.2019

Мне, все понравилось! Эрудированный, хороший врач. Очень хорошо проконсультировала, настроила психологически. Все было, на высшем уровне!

Бидненко Тая, 19.06.2019

Приятно, хорошо, ко мне отнеслись, осмотрели, посмотрели, консультацию дали.

Наталия, 24.05.2019

Все добре, ми задоволені, прийдемо ще на прийом, коли здамо аналізи. Хороший лікар. Ми в принципі нічого не чекали, прийши, нас зразу прийняли. Всі приємно до нас віднеслись, особлива пошана лікарю.

Лидия, 26.03.2019

Врач внимательный, очень доброжелательный, мне всё понравилось. Доктор объяснил всё то, что меня интересовало, подробно ответил на все вопросы. Я осталась довольна.

Любовь, 20.03.2019

Лікар був дуже уважний та компетентний. Дав хороші поради. Мені сподобалося все.

Ніна, 11.02.2019

Про лікаря можу сказати, що професійний, чуйний, приязний.

Евгений, 11.02.2019

Отличный врач-маммолог. Внимательный, все по полочкам раскладывает, на все вопросы подробно отвечает. Реально смотрит на вещи, чувствует настроение пациента. Всем советую этого опытного профессионала.

Светлана, 28.01.2019

Лікар мені дуже сподобався, дуже розумний, все гарно мені розповів. Знайшов у мене хворобу, про яку я навіть не знала, залишилась лікарем дуже задоволена, призначив лікування.

Алёна, 04.01.2019

Мне особенно понравился врач, опытный, компетентный, знает свою работу, буду приходить к нему на лечение ещё. А также запомнился персонал - вежливый и отзывчивый, очень приятно.

Екатерина, 26.12.2018

Все было конструктивно, прекрасно и я благодарна доктору. Очень квалифицированный специалист доктор. Спасибо.

Вира, 25.09.2018

Очень хороший, квалифицированный доктор. Мы полностью остались довольны приемом. Спасибо доктору.

Кондратюк Лидия Николаевна, 04.07.2018

Хороший доктор, но я до конца не разобралась с ситуацией.

Виталина, 04.06.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Хирург,Онколог

Киевская область

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Деснянский

Печерский,Дарницкий

Подольский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Онколог

Соломенский