Расписание на:
Врач: Денищук  Павел  Андреевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Денищук Павел Андреевич

Пластический хирург

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

«Ана-Космо», клиника пластической хирургии и медицины омоложения
Консультация бесплатна при оплате операции.

ул. Белорусская, 11-Б. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

1 600 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Галина, 17.09.2018

Консультация понравилась. Денищук Павел Андреевич очень интеллигентный человек, понимающий, с чувством такта. Во время всей консультации очень внимательно меня слушал, учел все мои пожелания. По результату составил план реализации моего преображения.

Ангелина, 29.12.2017

Всем очень довольна.

Ирина, 21.12.2017

Виктория, 25.07.2017

Мне очень понравилась консультация, она началась вовремя, без задержек. Доктор говорил всё по делу, доступно и понятно. За месяц это уже 3 хирург, к которому я ходила. Как специалист, он мне понравился больше всего. Во время приёма врач показывал свои работы, что очень понравилось. Рекомендую его всем!

Марина, 13.09.2016

Очень понравился подход доктора, как человека и как специалиста - не навязывал, предложил варианты, объяснил, всё детально рассказал, ответил на мои вопросы. Показал свои работы, я даже нашла похожую на себя, результат мне понравился. Операцию буду делать точно у него.

Ирина, 07.09.2016

Харьковский массив