Лікар Пластичний хірург Денищук Павло Андрійович на Doc.ua

Відгуки про Денищук Павло Андрійович

Провідний пластичний хірург України, кандидат медичних наук, завідувач відділенням пластичної хірургії клініки АНА-КОСМО, Національний секретар в Україні престижного міжнародного співтовариства пластичних хірургів ISAPS і дієвий член Всеукраїнської асоціації естетичних і пластичних хірургів. За 30 років роботи провів більше 14 000 успішних операцій і запатентував 15 ноу-хау. Географія його клієнтів покриває не тільки Україну і ближнє зарубіжжя, а й Німеччину, Швейцарію і США. Регулярно виступає експертом в таких телепередачах: Сніданок з 1 + 1 (1 + 1); За живе (СТБ); Говорить Україна (ТРК Україна); Я Соромля свого тела (СТБ).

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Светлана 21 Травень 2020
Доктор ответил на все вопросы ответил, с индивидуальным подходом.
Оксана 10 Квітень 2020
Галина 17 Вересень 2018
Ангелина 29 Грудень 2017
Консультация понравилась. Денищук Павел Андреевич очень интеллигентный человек, понимающий, с чувством такта. Во время всей консультации очень внимательно меня слушал, учел все мои пожелания. По результату составил план реализации моего преображения.
Ирина 21 Грудень 2017
Всем очень довольна.
Виктория 25 Липень 2017
Марина 13 Вересень 2016
Мне очень понравилась консультация, она началась вовремя, без задержек. Доктор говорил всё по делу, доступно и понятно. За месяц это уже 3 хирург, к которому я ходила. Как специалист, он мне понравился больше всего. Во время приёма врач показывал свои работы, что очень понравилось. Рекомендую его всем!
Ирина 07 Вересень 2016
Очень понравился подход доктора, как человека и как специалиста - не навязывал, предложил варианты, объяснил, всё детально рассказал, ответил на мои вопросы. Показал свои работы, я даже нашла похожую на себя, результат мне понравился. Операцию буду делать точно у него.