Врач Отоларинголог (ЛОР) Палферова Ассоль Владимировна на Doc.ua

Палферова Ассоль Владимировна

Палферова А.В. специализируется на аппаратной и компьютерной диагностике слуха, коррекции различных по степени тяжести нарушений слуха, терапии грибковых и воспалительных процессов в ушах, носу и придаточных пазухах, хронических и острых болезней горла.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2012 г.);
  • Интернатура по специальности "Детская отоларингология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2014 г.).

• Сертификат "Successfully completed Starkey Product Seminar and Technical Training", Киев (2014)
  • Участник научного заседания Ассоциации детских оториноларингологов Украины «Роль макролидов в разрушении биопленок при ЛОР-инфекциях у детей» (2012)
  • Участник семинара педиатров и докторов общей практики - семейной медицины «Практические вопросы рациональной антибиотикотерапии при распространенных бактериальных инфекциях дыхательных путей у детей» (2014)
  • Уастие в работе научно-практического симпозиума «Современное и будущее детской оториноларингологии. Электросварочные технологии» (2012)
  • Участник симпозиума "Вопросы лечения и профилактики инфекций в практике отоларинголога: взгляд экспертов" (2013)
  • Участник семинара "Практические вопросы рациональной антибиотикотерапии при распространенных бактериальных инфекциях дыхательных путей у детей" (2014)
  • Участник научно-практической конференции "Осенняя дискуссия: в помощь практикующему ЛОРу. Что нового?" (2014)
  • Участник научно-практической конференции "Аллергический ринит в практике ЛОР-врача" (2015)
  • Участие в учебном семинаре по радиологии в отоларингологии "Радио-ЛОР" (2020)

• промывание лакун миндалин;
  • удаление серных пробок;
  • промывание околоносовых пазух по Проэтцу;
  • диагностика слуха (аудиометрия);
  • диагностика состояния среднего уха (импедансометрия);
  • подбор и настройка слухового аппарата.

Елизавета 07 Декабрь 2021
Доктор грамотная и хорошая как специалист. Рекомендую всем
Милана 09 Август 2021
Все было замечательно. Доктор осмотрел ребенка, умеет работать с детьми. Назначенное лечение правильное, мы уже долечиваемся
Дарья 08 Сентябрь 2020
Очень внимательный доктор, хорошо рассказала, не выписывала огромный список лекарств, все доступно и понятно разъяснила схему лечение и назначила второй прием.
Руслан 22 Май 2018
Все супер! Правильно установила в чем проблема и поставила диагноз. Лечение мне помогло, все уже прошло.
Татьяна 28 Ноябрь 2017
Все сделали, все устроило.