Паламар Орест Игоревич

Паламар Орест Игоревич

Нейрохирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Занимается проведением сложнейших операций на головном и спинном мозге при опухолях, травмах, инсульте, аневризме сосудов головного мозга и т. д
Институт нейрохирургии им. акад. Ромоданова НАМН Украины
ул. Платона Майбороды (Мануильского), 32 на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Многопрофильный хирургический стационар
проспект Лобановского 17на карте
Соломенскийм. Святошин

Орест Игоревич в 1997 г. защитил кандидатскую диссертацию и получил звание кандидата медицинских наук.

Опыт работы:

• 1998-2009 гг. - врач-нейрохирург отделения внемозговых опухолей клиники нейроонкологии в Институте нейрохирургии им. А.П. Ромоданова АМН Украини, г. Киев.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (1989)

Лечение заболеваний:

• аденомы гипофиза, новообразования хиазмально-селярной локализации;
  • опухоли желудочков мозга, паравентрикулярные внутримозговые опухоли с распространением в полость желудочковой системы головного мозга;
  • опухоли краниофациальной локализации (опухоли носовой полости, околоносовых пазух с интракраниальным ростом, опухоли дна передней и средней черепных ямок с экстракраниальным ростом), а также менингиомы, хордомы основания черепа, опухоли кавернозного синуса, которые подлежат удалению с применением эндоскопической техники;
  • кистозные опухоли гемисфер головного мозга;
  • опухоли задней черепной ямки, невриномы слухового нерва, которые распространяются во внутренний слуховой проход и подлежат удалению с применением эндоскопической техники;
  • патологии позвоночника и спинного мозга;
  • хирургические вмешательства при поражениях кранио-вертебральной области.

Иван 05 Ноябрь 2019
Доктор дал консультацию, ответил на мои вопросы. Я для себя подчеркнул из визита, вопросы которые я хотел для себя понять я понял.
Выра 30 Май 2019
Благодарю доктора за хорошую консультацию. Большое спасибо. Мне понравилось.
Сергей 11 Январь 2019
Поки що нарікань ніяких немає. Взагалі компетентний дійсно підхід, в плані того, що немає додаткових необхідних процедур, які зазвичай назначають. Лікар дійсно компетентний.
Анна 18 Сентябрь 2018
На приеме все прошло нормально.
Евгений 18 Сентябрь 2018
Мы полностью удовлетворены приемом.