Расписание на:
Врач: Паламар Орест Игоревич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Паламар Орест Игоревич

• года опыта, 24

Нейрохирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Занимается проведением сложнейших операций на головном и спинном мозге при опухолях, травмах, инсульте, аневризме сосудов головного мозга и т. д еще

Многопрофильный хирургический стационар
Повторный прием ‒ 300 грн.

пр. Лобановского, 17. На карте

Соломенский, Чоколовка , м.Святошин

Институт нейрохирургии НМАПО им. П.Л. Шупика

ул. Платона Майбороды (Мануильского), 32 . На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Орест Игоревич в 1997 г. защитил кандидатскую диссертацию и получил звание кандидата медицинских наук.

Опыт работы:

• 1998-2009 гг. - врач-нейрохирург отделения внемозговых опухолей клиники нейроонкологии в Институте нейрохирургии им. А.П. Ромоданова АМН Украини, г. Киев.

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (1989 г.).

Лечение заболеваний:

– аденомы гипофиза, новообразования хиазмально-селярной локализации;
– опухоли желудочков мозга, паравентрикулярные внутримозговые опухоли с распространением в полость желудочковой системы головного мозга;
– опухоли краниофациальной локализации (опухоли носовой полости, околоносовых пазух с интракраниальным ростом, опухоли дна передней и средней черепных ямок с экстракраниальным ростом), а также менингиомы, хордомы основания черепа, опухоли кавернозного синуса, которые подлежат удалению с применением эндоскопической техники;
– кистозные опухоли гемисфер головного мозга;
– опухоли задней черепной ямки, невриномы слухового нерва, которые распространяются во внутренний слуховой проход и подлежат удалению с применением эндоскопической техники;
- патологии позвоночника и спинного мозга;
- хирургические вмешательства при поражениях кранио-вертебральной области.

Научная степень - Кандидат медицинских наук

Поки що нарікань ніяких немає. Взагалі компетентний дійсно підхід, в плані того, що немає додаткових необхідних процедур, які зазвичай назначають. Лікар дійсно компетентний.

Сергей, 11.01.2019

Все отлично, очень квалифицированный доктор, все хорошо. Было немного ожидание, но это перекрыл его профессионализм.

Дмитрий, 15.08.2018

Прийом тривав сім хвилин і лікар, фактично, нічого не сказав. лікування не допомагає.

Алина, 20.03.2018

Доктор молодец, конечно, у меня была операция, я очень довольна!

Любовь, 07.08.2017

Дуже хороший лікар, з хорошим досвідом, нам дуже допоміг.

Мария , 01.08.2017

Врач первой категории.