Врач Врач нетрадиционной медицины, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт, Фитотерапевт (травник), Физиотерапевт Опанасюк Ольга Владимировна на Doc.ua
Ольга Владимировна специализируется на лечении заболеваний различных систем организма человека с помощью применения методик нетрадиционной медицины. К доктору обращаются с патологиями желудочно-кишечного тракта, бронхитом, простатитом, неврозом, вегетососудистой дистонией, мигренью и другими заболеваниями
«Медицина без медикаментов» на Коцюбинского
Первичная консультация врача, определения тактики лечения 500 грн; Консультация рефлексотерапевта: пульсовая диагностика, диагностика поло Су-Джок системе, обучение методам воздействия на точки и зоны (прогреванию полынными сигарами, массажа, аппликационным методикам) 500 грн; Консультация фитотерапевта. Обзор. Диагностика. Индивидуальный подбор трав + фитосборы в месяц приема. 500 грн; Консультация фитотерапевта повторная + фитосборы в месяц 200-300 грн.
ул. Михаила Коцюбинского, 8ана карте
Шевченковскийм. Университет
Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь keyboard_arrow_right
  • Активный участник международных научных конференций
  • Автор научных публикаций на тему нетрадиционной медицины

• Киевский медицинский институт, лечебный факультет
  • Интернатура по специальности «Терапия», Киевский медицинский институт (1992)
  • Специалист нетрадиционной медицины, Медицинский институт украинской ассоциации народной медицины (1996)

• Курсы по Су-Джок акупунктуре (1992)
  • ТУ по санологии (1994)
  • ПАЦ «Лечебная физкультра» (1994)
  • Курс по неврологии ( 1995)
  • Курс специализации по физиотерапии (1999)
  • Стажировка на кафедре неврологии и рефлексотерапии (2010)
  • ПАЦ по ревлексотепии (2015)

• Ассоциация рефлексотерапевтов

• Вакуумный массаж рефлексогенных зон
  • Постизометрическая релаксация мышц
  • Гирудотерапия

Наталія 29 Сентябрь 2021
Це моя перша зустріч з таким лікарем, було дуже цікаво, добре, що не боляче, кропива щипле сильніше) Лікар все пояснила, все розказала - які плюси\мінусі процедури, які неприємні моменти можуть бути - я дуже задоволена, що звернулась до неї.
Ирина 02 Август 2021
Профессиональный доктор!
Александр 04 Март 2021
Замечательный доктор!
Владислав 20 Октябрь 2020
Дуже приємна і хороша лікарка. Оглянула, прописала ліки, пояснила. Дякую!
Татьяна 06 Октябрь 2020
Все чудесно, все замечательно. Замечательный врач - золотые руки. Все просто отлично, большое спасибо!