Врач Психиатр Скрынник  Ольга  Вячеславовна на Doc.ua

Отзывы о Скрынник Ольга Вячеславовна

Консультация от1200 грн
Ольга Вячеславовна – кандидат медицинских наук, врач-психиатр высшей категории, детский психиатр, психотерапевт. Занимается лечением депрессии и других расстройств настроения, включая биполярное аффективное расстройство, невротические расстройства, панические атаки, соматоформные расстройства и нарушения сна, возникшие вследствие стресса расстройства, психотические расстройства различного генеза, в том числе последствия поражения нервной системы. Принимает детей от 6 лет.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 106 отзывов

Ілля 08 Август 2024
Враження від прийому позитивні, дякуємо.
Владислав 06 Август 2024
Сподобався лікар, візит чудово пройшов. За потреби плануємо ще звертатися саме до цього лікаря за додатковими консультаціями. Нам дійсно все сподобалося на візиті у даного лікаря.
Наталія 05 Август 2024
Наталія 31 Июль 2024
 Лікар хороший, професійний спеціаліст. Назначила нам доволі хороше лікування та додаткові обслідування, які повинні були б нам допомогти в майбутньому. Надіємося що це все дасть нам хороший результат, загалом візит пройшов дуже добре.
Оксана 31 Июль 2024
Дуже гарна лікарка. Рекомендую
Тімур 29 Июль 2024
Вважаю цей лікар дуже кваліфікований спеціаліст. Все по суті нам роз'яснила, надала корисні рекомендації, все було дійсно по суті. Абсолютно немає ніяких нарікань стосовно роботи лікаря, все було доволі зрозуміло.
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Вікторія 26 Июль 2024
Сподобалась й консультація й лікарка.
Богдан 18 Июль 2024
Онлайн консультація сподобалася, лікар була максимально компетентною, нам все підійшло
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Єлизавета 06 Июль 2024
Дуже гарний лікар, довго вела бесіду, довго намагалася встановити причину наслідкових звʼязків, проаналізувала проблему з різних боків, нам це сподобалося
Артем 06 Июль 2024
Доктор очень внимательная, мы довольны визитом к доктору
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right