Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, Маммолог Пранова  Ольга Владимировна на Doc.ua

Пранова Ольга Владимировна

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, специализируется на эндокринной гинекологии, гирудотерапии в гинекологии, лечении патологий шейки матки, заболеваний воспалительного характера органов малого таза. Также врач занимается решением проблем бесплодия, невынашивания беременности и ведением беременных с высокой группой перинатального риска.
Медицинский центр Олега Колибабы
ул. Крещатик, 44 вна карте
Печерскийм. Театральная
КДЦ Шевченковского района, филиал №3
ул. Рижская, 1на карте
Шевченковскийм. Сырец
Вт 31 Январь Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль keyboard_arrow_right

Ольга Владимировна активно участвует в международных конференциях и симпозиумах по актуальным вопросам в акушерстве и гинекологии.

• Сумской национальный университет, медицинский факультет (1998 г.);
  • интернатура на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования (2000 г.);
  • клиническая ординатура при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2003 г.)

Участник Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

• классические и малоинвазивные методики хирургического лечения органов малого таза;
  • УЗИ в гинекологии.

Ирина 13 Сентябрь 2020
По части профессиональной компетенции врач по пятибалльной шкале знает свое дело на 5+, все объяснила, показала, повторила и развеяла волновавшие опасения. Но по-человечески визит оставил неприятные впечатления из-за одного бестактного и непрошеного совета о том, как мне строить личную жизнь. Хотелось бы не получать подобных советов от врачей.
Дарина 05 Август 2020
Приятный доктор, всё объяснила, назначила лечение.
Наталья 28 Июль 2019
Лучший доктор в моей жизни, прекрасный, грамотный доктор, очень деликатный, высококвалифицированный, только лучшие отзывы. Иначе быть не может.
Ирина 04 Июнь 2019
Все отлично, очень внимательная и все объясняет доходчиво, понятно.
Олеся 11 Март 2018
Высокая квалификация.