Любимова Ольга Александровна

Гештальт терапевт, трансактный психоаналитик, сексолог, системный расстановщик. Занимается проблемами взаимоотношений, самооценки, отношений с партнером, затруднений в сексуальной сфере, помогает в создании счастливых отношений, справиться с любовной зависимостью и созависимостью, депрессиями, горем и утратой, паническими атаками и другим. Ведет психотерапевтические группы и тренинги.
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь

• Киевский национальный университет имени Шевченко, специальность: психология;
  • Киевский Гештальт университет, специализация: «Работа с темами сексуальности в Гештальт подходе», «Особенности работы с детьми, подростками и семьями», «Работа с разными видами травм в Гештальт подходе».

учителя Ольги Любимовой:

• Дидковская Инна – Парижский Гештальт университет, Норвежский Гештальт университет;
  • Наталья Заболотная – Восточно-Европейский Гештальт университет, Парижский Гештальт университет;
  • Михаил Фризюк – Восточно-Европейский Гештальт университет, Парижский Гештальт университет;
  • Наталья Спенсер – Англия, ученица Ричарда Эрскина « Интегративная психотерапия».

• Украинская ассоциация транзактного анализа.

• Аноргазмия
  • Стресс
  • Депрессия
  • Фобии

Специалист помогает:

• повысить самооценку пациенту;
  • справиться с утратой и начать жить дальше счастливой жизнью;
  • создать длительные и прочные отношения, которые приносят радость;
  • решить сложности сексуального характера и начать вести полную ярких красок сексуальную жизнь;
  • научиться просить и получать то, что Вам нужно;
  • справиться с депрессией;
  • избавиться от прошлых обид;
  • наладить отношения с близкими и начать получать удовольствие от общения;
  • найти свое предназначение;
  • начать радоваться каждому дню;
  • добиваться поставленных целей;
  • найти выход из сложных ситуаций;
  • понять себя.

Захар 17 Декабрь 2020
Получил от приема больше чем ожидал, врач помогла по-другому посмотреть на ситуацию и это сработало.
Виктория 20 Декабрь 2020
Чудовий спеціаліст, дуже чуйна і розуміє ситуацію одразу. Людина, якій хочеться довіритися, і точно дасть якісний фідбек.
Віктория 27 Сентябрь 2020
Консультация удовлетворила. Доктор внимательная. Обьяснила зачем дальнейшее посещение и над чем нужно работать. Понравилось.
Алина 25 Сентябрь 2020
Очень тёплая и доверительная атмосфера, было легко говорить о своих проблемах. Плюс получила все необходимые ответы на интересующие меня вопросы. Буду ходить.
Алла 12 Август 2020
Все було дуже добре, лаконічно і комфортно. Тобто, все сподобалося. І лікар, і атмосфера. Надалі, при потребі, буду користуватися послугами саме цього лікаря!