Отзывы о враче Голик Ольга Игоревна

Без категории
Врач занимается медицинским сопровождением взрослых пациентов и детей, диагностикой и лечением вертеброгенной и цереброваскулярной патологии (НМК, энцефалопатия, невропатия, судорожный синдром). Проводит паравертебральные блокады, а также помогает вылечить терапевтические заболевания
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Денис 09 Февраль 2021
Врач провела хороший осмотр, назначила лечение
Мария 10 Январь 2021
Лікарка мені дуже сподобалась як фахівець. Дуже ретельно провела огляд, прописала курс лікування, все в деталі мені розповіла та пояснила. Мені сподобався її підхід і її якісна робота.
Елена 05 Сентябрь 2020
врач понравилась все ооступно обьбяснила очень внимателдьная
Марина 19 Август 2020
Я по-перше дуже задоволена, вона дуже уважна, видно що дуже фахова. І чесно кажучи буду рекомендувати її своїм знайомим.
Валентина 23 Июль 2020
Лучший доктор в городе, такого доктора я еще не встречала.
Максим 23 Март 2020
Звичайний прийом у лікаря. Професійно проконсультувала, провела огляд та назначила лікування. В кінці курсу лікування буде видно, на скільки якісно лікар виконав свою роботу.
Татьяна 14 Март 2020
Уважний лікар, все перевірила та направила до ЛОРа.
Оксана 25 Февраль 2020
Доктор всё быстро осмотрела, всё доступно объяснила. Визитом очень довольна.
Дарья 10 Февраль 2020
Доктор очень компетентная, подобрала хорошее лечение. Визитом довольна.
Анна 08 Февраль 2020
Доктор все объяснила по лекарствам и как правильно их принимать, очень информативно провела консультацию по моей проблеме, я чувствую что есть результат. Очень довольна врачом