Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Кара Олеся Федоровна  на Doc.ua
Олеся Федоровна является специалистом в области сосудистой хирургии, лечения варикозной болезни вен нижних конечностей. Обладает успешным опытом лечения пациентов с заболеваниями вен нижних конечностей. Проводит ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов. Осуществляет все виды малоинвазивных методик оперативного лечения варикоза

Образование

• Измаильское медицинское училище (2005)
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (2011)
  • Интернатура на базе Национального института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова в отделении хирургии магистральных сосудов (2014)
  • Клиническая ординатура на базе Национального института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова в отделении хирургии магистральных сосудов (2016)
  • Специализация по сосудистой хирургии (2017)
  • Специализация УЗИ (2017)

Курсы

• Стажировка VP-Med Dr Attila Szabó M.D., Будапешт, Венгрия (2017)

Выполняемые процедуры

• Ретикулярный варикоз – микросклеротерапия (пенная и жидкая склеротерапия)
  • Варикозная болезнь - РЧА, ЭВЛК, система venaseal (биологический клей), классическая венэктомия, минифлебэктомия
  • Осложнения варикозной болезни: варикотромбофлебит, трофические язвы - индивидуальный подход к лечению
  • Вторичный лимфостаз - консервативное лечение
  • ТГВ - дообследование (выяснение причины), консервативное лечение
  • ОАСНК - консервативное и оперативное лечение (бедренно-подколенное аутовенозное или аллошунтирование и все виды операций на периферических артериях)

Проверенные отзывы о враче

17 Отзывы
Татьяна 30 Сентябрь 2021
Доктор Кара очень детально провела мой осмотр. Я уже какое-то время наблюдаюсь у хирургов, и по сравнению с другими врачами, от Леси Юрьевны получила более исчерпывающую информацию, которую от других докторов, наблюдавших меня ранее я не слышала.
Олена 04 Июнь 2021
Анна 18 Март 2021
Ольга 15 Январь 2020
Елена 15 Январь 2020
Доктор очень внимательная, всё подробно и доступно объяснила. Приём понравился.