Врач Уролог Аврахов Олесь Григорьевич на Doc.ua

Отзывы о Аврахов Олесь Григорьевич

Консультация от680 грн
Доктор Аврахов многие годы занимается вопросами диагностирования и терапии неспецифических патологических состояний мочеполовой системы, коррекцией проблем с мужской фертильностью, терапией эректильной дисфункции. Также проводит малоинвазивные вмешательства при доброкачественных новообразованиях уретры и кожи мошонки, диагностику и консервативное лечение аномалий развития и травм мочеполовой системы, диагностику онкологических образований почек, мочевого пузыря, простаты, яичек, полового члена. Консультирует по дальнейшему обследованию и лечению.
Отзыв

Проверенные отзывы о враче 61 отзыв

Сергій 12 Июнь 2024
Лікар гарно та професійно провів консультацію. Рекомендую
Сергій 05 Июнь 2024
Сподобався підхід лікаря, його доброзичливість та професіоналізм.
Любов 28 Май 2024
Лікар дуже добрий, розумний, позитивний та легкий у спілкуванні. Мені дуже все сподобалось
Євгеній 23 Май 2024
Дів 16 Май 2024
Лікар дуже професійний, все мені розказав, мені дуже сподобався прийом
Олександр 08 Май 2024
Лікар вищої категорії. Рекомендую
Олег 23 Апрель 2024
Кваліфікований лікар, що знає свою справу, усе розказав, роз'яснив, навіть більше ніж я очікував.
Олег 20 Апрель 2024
Дмитро 20 Апрель 2024
Лікар хороший, перші враження хороші, планую звернутися до лікаря на повторний прийом
Олександр 13 Апрель 2024
Усе сподобалось - нормальний, кваліфікований спеціаліст, до проблеми десь і з гумором підійшов (інколи це також потрібно), усе розказав, пояснив. Після того як отримаю висновки аналізів, що зробив по його рекомендації, планую повторний візит, бо лікар мені сподобався, хороший дядько!)
5 6 7 chevron_right