Аврахов Олесь Григорьевич

Отзывы о враче Аврахов Олесь Григорьевич

Доктор Аврахов многие годы занимается вопросами диагностирования и терапии неспецифических патологических состояний мочеполовой системы, коррекцией проблем с мужской фертильностью, терапией эректильной дисфункции. Также проводит малоинвазивные вмешательства при доброкачественных новообразованиях уретры и кожи мошонки, диагностику и консервативное лечение аномалий развития и травм мочеполовой системы, диагностику онкологических образований почек, мочевого пузыря, простаты, яичек, полового члена. Консультирует по дальнейшему обследованию и лечению.
EUROLAB («ЕВРОЛАБ»)
ул. Соломенская, 11ана карте
Соломенскийм. Вокзальная
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль
Богдан 17 Декабрь 2019
Хороший врач, нормально принимает.
Юлия 08 Январь 2019
Хочу поблагодарить доктора. Принял очень хорошо. Все конструктивно и детально пояснил, как себя вести во время болезни, что делать. Будем продолжать лечение. Рекомендую.
Сергей 03 Июль 2018
Все хорошо.
Федор 27 Июнь 2018
Все хорошо прошло, мне понравилось.
Александр 02 Февраль 2016
Большое спасибо доктору! Настолько внимательный, по человечески отнесся, дал телефон мобильный уточнять, все объяснил, успокоил, поддержал, обменялись электронным адресом. Мы очень довольны!
Владислав 12 Май 2015
Врач знает свое дело, все объяснил и разложил все по полочкам, квалифицированный специалист.
Денис 27 Апрель 2015
Хороший врач, мне понравился, расположил к себе, я буквально сразу открылся ему и прием прошел хорошо. Просто прекрасное мнение.
Александр 27 Март 2015
Сразу было видно заинтересованность доктора в поиске причины проблемы. Рассказал, что интересовало меня касательно диагноза, объяснил важные вещи и физические процессы, уделил необходимое количество времени.