Врач Хирург, Проктолог Качуровский Олег Михайлович на Doc.ua

Качуровский Олег Михайлович

Признанный эксперт в области общей и сосудистой хирургии, хирург-флеболог, врач высшей квалификационной категории. Врач проводит общехирургические и проктологические операции, такие как грыжесечение, реконструктивные операции, лапароскопические вмешательства, лечение псевдокист поджелудочной железы и пр.
Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на Е. Пчелки
ул. Е. Пчелки, 2на карте
Дарницкийм. Позняки
Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь keyboard_arrow_right

• Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины, 3-й мед. факультет «лечебное дело» (2006)
  • Крымский государственный медицинский унивеситет им. Георгиевского. Факультет последипломного образования. Интернатура по специальности «Общая хирургия» (2009)
  • Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины, аспирант кафедры общей хирургии (с 2004)

Процедуры

• Аноскопия
  • Ректороманоскопия
  • Пункционные методы диагностики онкологической патологии мягких тканей, органов брюшной полости
  • Выполнение внутрисуставных и паравертебральных блокад

Общехирургические и проктологические операции

• Дермолипэктомия
  • Абдоминопластика
  • Симультанные операции
  • Грыжесечени
  • Реконструктивтивные операции на внепеченочных желчных протоках
  • Лечение проктологических заболевание: геморрой, анальная трещина, стенозы анального канала, эпителиальная копчиковая киста
  • Лапароскопические вмешательства при острой хирургической патологии: аппендицит, перфоративная язва желудка и ДПК, холецистит
  • Малоинвазивные методы лечения псевдокист поджелудочной железы, кист печени, в том числе эхинококка, кист почек
  • Комплексное лечение и диспансерное наблюдение пациентов с хирургическими осложнениями сахарного диабета: диабетическая стопа, диабетическая ангиопатия, полинейропатия, трофические язвы диабетического генеза
  • Диагностика и лечение флебологической патологии

Диана 25 Ноябрь 2020
Врач все по полочкам разложил, все доходчиво объяснил. Очень вежливо общался.
Игорь 07 Апрель 2020
Пришел на консультацию, прошел осмотр, получил понятное описание моей ситуации. Сдал анализы и Олег Михайлович провел операцию. Больно не было. Быстро и аккуратно.
Тимофей 10 Декабрь 2019
Доктор открытый и честный человек, все четко продиагностировал.
Татьяна 30 Май 2019
Вроде бы все неплохо, но что-то мне не совсем понравилось. Врач настаивал на дополнительном обследовании, которое уже было зачем-то. Чтоб я это сделала у них в клинике. На счет диагноза остались сомнения.
Антон 29 Май 2019
Доктор выслушал, осмотр провел. Диагноз как он его видел он поставил. Все было четко. Профессионально. Каких то претензий я не имею к нему. Все быстро , все вовремя.