Отзывы о враче Стефанская (Васильченко) Ксения Романовна

Без категории
Оксана Романовна специализируется на выявлении и терапии различных нарушений и патологических проявлений, поражающих кожные покровы головы. Осуществляет различного рода манипуляции по лечению проблем кожи головы, таких как выпадение волос и облысение.
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Лилия 07 Май 2021
Лікар надала гарну консультацію, все точно розповіла до дрібниць, призначила потрібні ліки, нічого не нав'язувала, що дуже сподобалось
Ирина 24 Апрель 2021
Все было замечательно. Мне все подошло, лечение назначили. Она приятная.  Мне все понравилось.
Аноним 07 Апрель 2021
Учитывая проблему, с которой я обратился к доктору, получил информацию общими фразами. Доктор склонял меня на проведение курса процедур. Моя проблема не такая сложная и решается намного проще.
Дмитрий 02 Апрель 2021
Добрая, внимательная и хорошая как специалист. Все подробно мне описала, моя проблема была решена.
Наталия 01 Апрель 2021
Очень хорошая консультация!
Светлана 23 Март 2021
Очень приятный врач, все хорошо объясняет.
Владимир 20 Март 2021
Все було добре, швидко. Лікар компетентний
Татьяна 19 Март 2021
Мне показалось, что врач не компетентна, консультацией я осталась недовольна.
Аноним 17 Март 2021
Одразу почали розмовляти зі мною російською мовою, попри те що я говорила українською мовою.За новим законом потрібно одразу говорити українською, але цього чомусь ніхто не зробив. Лікар гарний спеціаліст, однак розмовляти не державною мовою не дуже гарно.
Светлана 16 Март 2021
Прийом у даного лікаря дуже сподобався, вона уточнювала у мене всі нюанси та дрібниці для того, щоб правильно поставити діагноз.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right