Отзывы о враче Тригуб Оксана Николаевна

Врач гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист. Проводит УЗИ, кольпоскопию, выполняет процедуры лазерной коагуляции, криодеструкции, аргоноплазменной коагуляции. Консультант по вопросам грудного вскармливания, лечении заболеваний, вызванных уреаплазменной инфекцией
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
София 27 Май 2021
Доктор очень вежливая, не запугивала, успокоила, выслушала. Все было профессионально. Доктор очень добрый и лояльный человек
Лада 12 Февраль 2021
Доктор мне очень понравился, мы очень хорошо поговорили, доктор посмотрел анализы. Доктор меня подбодрила и было очень приятно общаться. Видно, что доктор профессионал
Леся 04 Февраль 2021
До цього моменту була в інших лікарів. Лікар вже третій. Лікар настільки доступно все пояснила, все спокійно, вдихнула віру в життя і здоров'я. Дуже хороша, дуже приємна лікарка, буду рекомендувати. Все доступно, легенький огляд. Я в захваті від лікаря.
Ирина 07 Июнь 2016
Очень внимательная, аккуратная и доброжелательная.
Светлана 30 Апрель 2016
Понравилось отношение врача и детальность консультации. Помогла выявить причину болей, которую не могли понять ранее другие врачи.
Татьяна 11 Март 2016
Очень хороший доктор, приятно принял, все отлично.
Анна 22 Февраль 2016
Все понравилось и устроило. Был только первичный осмотр, врач вежливая, все доступно объясняла, провела хорошую консультацию, буду работать с доктором.
Ксения 09 Декабрь 2015
Хороший доктор, все понятно объясняет, внимательно слушает.
Елена 21 Октябрь 2015
Доктор отзывчивая, посоветовала не сильно дорогое лекарство. Врач хорошая, первый раз у нее, но всем бы советовала.
Анна 10 Август 2015
Очень внимательная женщина! Приемом довольна!