Врач Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, УЗИ-специалист Тригуб  Оксана Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Тригуб Оксана Николаевна

Врач гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист. Проводит УЗИ, кольпоскопию, выполняет процедуры лазерной коагуляции, криодеструкции, аргоноплазменной коагуляции. Консультант по вопросам грудного вскармливания, лечении заболеваний, вызванных уреаплазменной инфекцией
Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3
ул. Вадима Гетьмана, 3на карте
Святошинскийм. Шулявская
Чт 06 Октябрь Пт 07 Октябрь Сб 08 Октябрь keyboard_arrow_right
Альона 15 Июль 2021
Найкращий лікар з котрих я зустрічала!
София 27 Май 2021
Доктор очень вежливая, не запугивала, успокоила, выслушала. Все было профессионально. Доктор очень добрый и лояльный человек
Лада 12 Февраль 2021
Доктор мне очень понравился, мы очень хорошо поговорили, доктор посмотрел анализы. Доктор меня подбодрила и было очень приятно общаться. Видно, что доктор профессионал
Леся 04 Февраль 2021
До цього моменту була в інших лікарів. Лікар вже третій. Лікар настільки доступно все пояснила, все спокійно, вдихнула віру в життя і здоров'я. Дуже хороша, дуже приємна лікарка, буду рекомендувати. Все доступно, легенький огляд. Я в захваті від лікаря.
Ирина 07 Июнь 2016
Очень внимательная, аккуратная и доброжелательная.
Светлана 30 Апрель 2016
Понравилось отношение врача и детальность консультации. Помогла выявить причину болей, которую не могли понять ранее другие врачи.
Татьяна 11 Март 2016
Очень хороший доктор, приятно принял, все отлично.
Анна 22 Февраль 2016
Все понравилось и устроило. Был только первичный осмотр, врач вежливая, все доступно объясняла, провела хорошую консультацию, буду работать с доктором.
Ксения 09 Декабрь 2015
Хороший доктор, все понятно объясняет, внимательно слушает.
Елена 21 Октябрь 2015
Доктор отзывчивая, посоветовала не сильно дорогое лекарство. Врач хорошая, первый раз у нее, но всем бы советовала.