Пелех Оксана Михайловна

Пелех Оксана Михайловна

Врач второй категории
Оксана Михайловна специалист по рефракционной терапии "ночными линзами", владеет всем спектром диагностических исследований в офтальмологии, подбирает очковую и контактную коррекцию зрения для людей любых возрастов. Проводит лечение воспалительных заболеваний глаз и многое другое. Принимает участие в научных офтальмологических конференциях.

Научные конференции, симпозиумы, семинары:

• 2008 г. - Международная научно-практическая конференция "Современные вопросы практической офтальмологии", г. Харьков;
  • 2014 г. - Офтальмологический конгресс "Белые ночи", г. Санкт-Петербург (Россия).

• Ивано-Франковский национальный медицинский университет, специальность "Лечеюное дело" (2006 г.);
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Центр микрохирургии глаза и кафедра глазных болезней Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2008 г.).

• 2007 г. - курсы "Оптометрия и контактная коррекция зрения";
  • 2009 г. - курсы "Синдром сухого глаза: дифференцированная диагностика и лечение", г. Киев;
  • 2009 г. - курсы "Применение линз PARAGON CRT-100 в роговичной рефракционной терапии" (США);
  • 2009 г. - курсы "Роль современных технологий в обеспечении здорового и комфортного ношения контактных линз", г. Киев;
  • 2010 г. - курсы "Современные аспекты здорового и безопасного ношения контактных линз. Тенденции развития рынка МКЛ в Украине", г. Киев;
  • 2010 г. - цикл лекций "Глаукома", г. Киев;
  • 2011 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) "Офтальмология";
  • 2011 г. - специализация "Детская офтальмология";
  • 2011 г. - курсы "Современные аспекты контактной коррекции зрения", г. Киев;
  • 2011 г. - курсы "Современный взгляд на проблему прогрессирующей глаукомы", г. Киев;
  • 2012 г. - курсы "Основы клинической рефракции глаза", г. Москва (Россия);
  • 2012 г. - курсы "Клинические и практические аспекты подбора новых силикон-гидрогелевых контактных линз Acuvue", г. Киев.

• авторефрактометрия;
  • скиаскопия;
  • пневмотонометрия;
  • топография роговицы;
  • УЗИ глаза;
  • периметрия;
  • биомикроскопия;
  • гониоскопия;
  • подбор очковой и контактной коррекции;
  • коррекция зрения при помощи ортокератологических линз Paragon.

Каріна 12 Июнь 2019
Гарний прийом, все було кваліфіковано. Лікар, проявив свій високий рівень. Провели повну діагностику. Послуги, були надані в повній мірі. Відчувалася, позитивна динаміка та атмосфера.
Елена 24 Сентябрь 2017
Мне очень понравилась. Вежливая и очень точно определила диагноз. Мне понравилось.
Яна 17 Сентябрь 2017
Очень хорошо, понравилось, придем еще.
Александра 16 Февраль 2017
Очень все понравилось, доктор хороший, но нужно спрашивать, хотелось бы, чтобы она была немного посвободнее. А так, мы очень довольны.
Нарджез 10 Январь 2017
Всё понравилось, даже не ожидали такого подробного осмотра