4.5
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Дерматоонколог Делятин Оксана Вячеславовна на Doc.ua

Отзывы о враче Делятин Оксана Вячеславовна

Оксана Вячеславовна проводит лечение и диагностику болезней кожи, ногтей, волос. Диагностирует и лечит острые кожные патологии, хронические заболевания (псориаз, экзема, угревая болезнь и другие), болезни передающиеся половым путем (микоплазмы, уреаплазмы, дерматофибромы). Имеет навыки проведения дерматоскопии, удаления доброкачественных новообразований кожи, диатермокоагуляций и криодеструкций
Bellezza, центр медицинской косметологии & SPA
Консультация + дерматоскопия - 800 грн.
Кловский спуск, 7на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Альтернатива, медицинский центр на ул. Героев Днепра
ул. Героев Днепра, 67на карте
Оболонскийм. Героев Днепра
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
4.5
Дмитрий 06 Январь 2020
Все было нормально, отлично. Мне все понравилось.
Андрей 06 Апрель 2019
Очень хороший врач, ясно и детально все объяснила.
Сергей 03 Июль 2017
Очень замечательный врач.
Вадим 21 Март 2016
Не правильно поставлен диагноз, назначено не правильное лечение, на первом приеме было виписано лекарств и анализов на сумму порядка 4тысяч, при этом не имея еще анализов на руках!!))) Ну ладно, я все анализы сдал, от схемы лечения не на шаг. Итог, все стало на много хуже, прийдя с результатами анализов я услышал что врач не разбирается в этих анализах и начал меня направлять к другим специалистам, Я ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОНЯЛ, ДЛЯ ЧЕГО НАЗНАЧАТЬ АНАЛИЗЫ В КОТОРЫХ ВЫ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ??!)) смешно до слез, потратил денег, времени, нервов, здоровья, пошел к другому врачу, доволен как слон, и Вам желаю не болеть
Юрий 25 Май 2016
Она сразу начала рассказывать, что она кандидат наук. Сам осмотр мне не понравился. Мне нужно было ногти на ногах посмотреть, она на них посмотрела с расстояния двух метров! И, как кандидат наук, сказала что все знает, здесь так-то и так-то. Никаких анализов, никакого лечения назначено не было.
Ярослав 23 Май 2016
Лікар уважно оглянула, детально все розповіла та склала план наступних дій.
Егор 20 Апрель 2016
Все понравилось: быстро и качественно!
Алина 02 Ноябрь 2015
Ходила к врачу 3 раза, ставила один и тот же диагноз - грибок, прошла кучу исследований и анализов, накупила лекарств на 3000грн (давала номера телефонов своих знакомых, которые помогут достать данные лекарства дешевле) и когда на последнем приёме я сказала, что у меня уже заканчивается курс, а результата вообще нет и у меня паника начинается, прошел месяц лечения, она ответила "ну не знаю, должно помочь, это самое сильное лечение, которое есть". После такого ответа потребность в таком враче отпала. Записалась к Глухенькому Евгению, через минуту осмотра поставил диагноз "аутоимунная аллергия" на фоне нервного истощения. Прописал лекарства на сумму до 500грн, полностью противоположное лечение (Делятин Оксана мне говорила сушить, протирать растворами, ни в коем случае не мазать кремами, что привело уже до сплошных язв на ладонях) и в течении первых 3х дней!!! я уже увидела улучшение, а за месяц ни осталось и следа от проблемы. До визита с ним промучилась 3 месяца!!!
Яна 08 Февраль 2016
Доктор хорошо проконсультировала, очень внимательная, отнеслась с пониманием.