4.5
Делятин Оксана Вячеславовна

Делятин Оксана Вячеславовна

Оксана Вячеславовна проводит лечение и диагностику болезней кожи, ногтей, волос. Диагностирует и лечит острые кожные патологии, хронические заболевания (псориаз, экзема, угревая болезнь и другие), болезни передающиеся половым путем (микоплазмы, уреаплазмы, дерматофибромы). Имеет навыки проведения дерматоскопии, удаления доброкачественных новообразований кожи, диатермокоагуляций и криодеструкций
Bellezza, центр медицинской косметологии & SPA
Консультация + дерматоскопия - 800 грн.
Кловский спуск, 7на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь
4.5
  • Опубликовано 20 научных работ врача в медицинских изданиях
  • Присвоена степень кандидата медицинских наук (2013)
  • Присвоена 1 квалификационная категория по специальности «Дерматовенерология» (2014)

• Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького, «Лечебное дело» (2004)
  • Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького, «Дерматовенерология» (2005)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, «Онкология» (2020)

• Диагностика и лечение хронических и острых болезней кожи
  • Лазерное лечение онихомикоза (ногтевых пластин)
  • Удаление сосудистых образований
  • Диагностика методом дерматоскопии доброкачественных и злокачественных новообразований
  • Хирургическое лазерное и радиоволновое удаление новообразований
  • Диагностика и лечение острых, хронических заболеваний передающиеся половым путем (микоплазмы, уреаплазмы, хламидиозы, ВПЧ, кондиломы)
  • Панч-биопсия
  • Шейв-биопсия
  • Эксцизионная и инцизионная биопсия в пределах кожи мягких тканей

Дмитрий 06 Январь 2020
Все было нормально, отлично. Мне все понравилось.
Андрей 06 Апрель 2019
Очень хороший врач, ясно и детально все объяснила.
Сергей 03 Июль 2017
Очень замечательный врач.
Вадим 21 Март 2016
Не правильно поставлен диагноз, назначено не правильное лечение, на первом приеме было виписано лекарств и анализов на сумму порядка 4тысяч, при этом не имея еще анализов на руках!!))) Ну ладно, я все анализы сдал, от схемы лечения не на шаг. Итог, все стало на много хуже, прийдя с результатами анализов я услышал что врач не разбирается в этих анализах и начал меня направлять к другим специалистам, Я ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОНЯЛ, ДЛЯ ЧЕГО НАЗНАЧАТЬ АНАЛИЗЫ В КОТОРЫХ ВЫ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ??!)) смешно до слез, потратил денег, времени, нервов, здоровья, пошел к другому врачу, доволен как слон, и Вам желаю не болеть
Юрий 25 Май 2016
Она сразу начала рассказывать, что она кандидат наук. Сам осмотр мне не понравился. Мне нужно было ногти на ногах посмотреть, она на них посмотрела с расстояния двух метров! И, как кандидат наук, сказала что все знает, здесь так-то и так-то. Никаких анализов, никакого лечения назначено не было.