Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Дерматоонколог Делятин Оксана Вячеславовна на Doc.ua

Делятин Оксана Вячеславовна

Кандидат медицинских наук
Оксана Вячеславовна проводит лечение и диагностику болезней кожи, ногтей, волос. Диагностирует и лечит острые кожные патологии, хронические заболевания (псориаз, экзема, угревая болезнь и другие), болезни передающиеся половым путем (микоплазмы, уреаплазмы, дерматофибромы). Имеет навыки проведения дерматоскопии, удаления доброкачественных новообразований кожи, диатермокоагуляций и криодеструкций. Ведёт приём взрослых и детей от 3 лет
Euromed (Евромед)
Повторно - 250 грн.
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте
Оболонь
Bellezza, центр медицинской косметологии & SPA
Консультация + дерматоскопия - 800 грн.
Кловский спуск, 7на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль keyboard_arrow_right
  • Опубликовано 20 научных работ врача в медицинских изданиях
  • Присвоена степень кандидата медицинских наук (2013). Тема: «Реологические свойства крови при псориатрическом артрите»
  • Присвоена 1 квалификационная категория по специальности «Дерматовенерология» (2014)

• Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького, «Лечебное дело» (2004)
  • Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького, «Дерматовенерология» (2005)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, «Онкология» (2020)

• Консультативный прием
  • Цифровая дерматоскопия
  • Диагностика меланом, доброкачественных и злокачественных образований
  • Малоинвазивная дерматологическая хирургия - удаление новообразований кожи, проведение панч-биопсии, бритвенной биопсии, хирургической биопсии
  • Взятие биоматериала на гистологическое исследование
  • Удаление папиллом, кондилом, бородавок, родинок
  • Лазерные технологии
  • Фототерапия в кабинке Псоролайт для распространенных  форм псориаза, дерматитов, витилиго
  • Эксимер лазер для локальных форм поражения кожи
  • Лечение псориаза, витилиго, атопического  дерматита, нейродермита по авторской методике
  • Лечение грибковой инфекции по авторской методике
  • Лечение алопеции по авторской методике
  • Лечение трофических язв по авторской методике
  • Справка в бассейн
  • Трихоскопия

Дмитрий 06 Январь 2020
Все было нормально, отлично. Мне все понравилось.
Андрей 06 Апрель 2019
Очень хороший врач, ясно и детально все объяснила.
Сергей 03 Июль 2017
Очень замечательный врач.
Юрий 25 Май 2016
Она сразу начала рассказывать, что она кандидат наук. Сам осмотр мне не понравился. Мне нужно было ногти на ногах посмотреть, она на них посмотрела с расстояния двух метров! И, как кандидат наук, сказала что все знает, здесь так-то и так-то. Никаких анализов, никакого лечения назначено не было.
Ярослав 23 Май 2016
Лікар уважно оглянула, детально все розповіла та склала план наступних дій.