Врач Хирург-офтальмолог, Хирург, Офтальмолог Аверьянова Оксана Сергеевна на Doc.ua

Отзывы о враче Аверьянова Оксана Сергеевна

Директор АИЛАЗ, кандидат медицинских наук, офтальмолог высшей категории, главный редактор специализированного медицинского журнала «Мир офтальмологии», действующий руководитель научно-методического центра рефракционной терапии в СНГ. Сфера профессиональной деятельности врача – коррекция патологий глазной орбиты и слезных путей, лечение кератоконуса, заболеваний сетчатки и структур переднего глаза, рефракционная терапия, область офтальмоонкологии.
Айлаз, центр коррекции зрения
пр-т С.Бандеры 17/1, 2 этажна карте
Оболонскийм. Почайна
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
Катерина 20 Февраль 2021
Дуже задоволені відношенням в клініці, дуже задоволені професійністю та оперативністю. Взагалі, все було чудово. Вдячна лікарю за допомогу, вона розставила крапки над і! Спасибі за все!
Наталья 18 Ноябрь 2020
Пользуемся услугами клиники более десяти лет. В этом году мы обратились втроем. Было обследование, назначено мне медикаментозное лечение. Дочери и мужу ничего не нужно они в норме. Доктора знаем много лет, только самые лучшие отзывы и рекомендации. Она специалист очень высокого класса. Очень толковый и приятный. Могу ее порекомендовать кому угодно.
Татьяна 25 Май 2020
Лікар чудова, висококваліфікована, грамотна та розумна людина, ставить точні діагнози, назначає ефективне лікування, мені допомогає.
Максим 04 Июнь 2018
Все хорошо.
Людмила 12 Декабрь 2016
Она мне очень помогла, хороший доктор.
Валентина 19 Февраль 2015
Слышала об этом враче по радио, заинтересовалась, решила записаться на прием, в итоге осталась крайне довольна. Приходилось часто сталкиваться с тем, что мне неправильно диагностировали заболевание, тут же всего одна консультация и уже верный диагноз.