Врач Офтальмолог, Хирург-офтальмолог Аверьянова Оксана Сергеевна на Doc.ua

Отзывы о Аверьянова Оксана Сергеевна

Директор АИЛАЗ, кандидат медицинских наук, офтальмолог высшей категории, главный редактор специализированного медицинского журнала «Мир офтальмологии», действующий руководитель научно-методического центра рефракционной терапии в СНГ. Сфера профессиональной деятельности врача – коррекция патологий глазной орбиты и слезных путей, лечение кератоконуса, заболеваний сетчатки и структур переднего глаза, рефракционная терапия, область офтальмоонкологии.

Проверенные отзывы о враче 14 отзывов

Валентина 19 Сентябрь 2023
Консультація абсолютно мене влаштувала. Людина як лікар дуже уважна.
Богдан 11 Декабрь 2021
Ольга 27 Ноябрь 2021
Наталья 06 Август 2021
Катерина 20 Февраль 2021
Дуже задоволені відношенням в клініці, дуже задоволені професійністю та оперативністю. Взагалі, все було чудово. Вдячна лікарю за допомогу, вона розставила крапки над і! Спасибі за все!
Наталья 18 Ноябрь 2020
Пользуемся услугами клиники более десяти лет. В этом году мы обратились втроем. Было обследование, назначено мне медикаментозное лечение. Дочери и мужу ничего не нужно они в норме. Доктора знаем много лет, только самые лучшие отзывы и рекомендации. Она специалист очень высокого класса. Очень толковый и приятный. Могу ее порекомендовать кому угодно.
Руслан 18 Ноябрь 2020
Анна 23 Сентябрь 2020
Михайло 20 Июнь 2020
Татьяна 25 Май 2020
Лікар чудова, висококваліфікована, грамотна та розумна людина, ставить точні діагнози, назначає ефективне лікування, мені допомогає.