Врач Невролог Антоненко Оксана Александровна на Doc.ua

Отзывы о Антоненко Оксана Александровна

Врач специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как вертеброгенная патология, острая сосудистая патология (ГПМК, ТИА, ППМК), хроническая сосудистая патология (ДЭП, ГЭ, энцефалопатии), полинейропатия, нейропатия, ганглионит, герпетическая инфекция, вегетативная дисфункция, эпилепсия, судорожные и бессудорожные синдромы.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Олександра 19 Апрель 2024
Сподобалась лікарка - виявилась високопрофесійною.
Олена 07 Март 2024
Я дуже задоволена роботою лікаря. Лікар гарно все пояснила та доступно все розказала. Тому я дуже задоволена візитом і лікарем теж.
Ольга 05 Март 2024
Доктор очень приятная. Оксана Александровна очень хорошо меня приняла, очень внимательно отнеслась к моей проблеме, все обсудили, доктор сделала назначения, а дальше будем наблюдать результат лечения. Я осталась довольна консультацией
Тетяна 27 Февраль 2024
Задоволена прийомом, лікарка кваліфікована, надала мені потрібні рекомендації, дякую.
Ярослав 23 Ноябрь 2023
Все пройшло добре
Арсеній 07 Ноябрь 2023
Олександр 31 Октябрь 2023
Лікар дуже допоміг, проконсультувала, відповіла на всі питання, максимально інформативна консультація.
Олег 29 Сентябрь 2023
Прекрасный врач, прекрасное обслуживание, внимательная, профессионально расположена к пациенту, никаких нареканий к работе нет. Все было очень хорошо, прием мне очень понравился
Катерина 10 Май 2023