Раковчен Николай Савельевич

Раковчен Николай Савельевич

Находит индивидуальный подход к каждому пациенту с проблемами, «которые не принято обсуждать». Разумное и обоснованное применение инновационных медицинских технологий в лечении заболеваний толстого кишечника, ануса и параректальной зоны позволяет добиться выздоровления и восстановления работоспособности в кратчайшие сроки. Доктор владеет всеми проктологическими диагностическими и лечебными манипуляциями и процедурами, постоянно повышает свой теоретический уровень и практический опыт.
Консультативно-диагностический центр Шевченковского района
ул. Саксаганского, 100на карте
Шевченковскийм. Университет
  • Провел более 600 колоноскопий, 170 операций по удалению полипов прямой кишки (во время колоноскопии), 430 операций с использованием УЗИ-скальпеля.

• Национальный медицинский университет им. Тестемицану, г.Кишинев, респ.Молдова (2000)
  • Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, интернатура по общей хирургии (2003)
  • Украинский республиканский проктологический центр, специализация по проктологии (2003)

• Еропейское общество колопроктологов;
  • Ассоциация эндоскопистов Украины.

• пальцевое исследование прямой кишки;
  • аноскопия;
  • ректоскопия;
  • сигмоскопия (видео);
  • колоноскопия (видео);
  • фиброгастродуоденоскопия (гастроскопия);
  • вакуумное лигирование геморроидальных узлов;
  • проктологические операции с помощью УЗ-скальпеля.

Сервер 05 Ноябрь 2018
Мне понравилась консультация, врач четко обозначил проблему, проконсультировал.
Виктор 10 Ноябрь 2017
Внимательный, нам очень понравился, очень хороший прием и чувствуется квалификация доктора.