Врач Терапевт Поштарук Николай Владимирович на Doc.ua

Отзывы о враче Поштарук Николай Владимирович

Врач общей практики, диагностирует и лечит заболевания внутренних органов у взрослых и детей старше года. После клинического осмотра и интерпретации данных обследования назначает адекватную терапию, контролирует лечение, дает рекомендации по восстановлению
Медицинский центр «Альфа-Вита»
Повторный прием 400 грн.
пер. Нестеровский, 13/19 на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Михаил 08 Февраль 2022
Визитом врача остался доволен - всё посмотрел, прослушал, сделала отличные назначения. Рекомендую.
Лала 18 Январь 2022
Компетентный врач, дал развёрнутые ответы на мои вопросы, выписывает больничные листы, что меня очень устроило. В целом консультацией осталась довольна, рекомендую.
Илья 28 Декабрь 2021
Ми викликали лікаря на дім. Все пояснив, розказав. Проконсультував, послухав дитину.
Виталий 24 Ноябрь 2021
Визитом Николая Владимировича, остался доволен. Врач оказался внимательным, прослушал меня, назначил лечение. Уделил достаточно времени.
Анна 10 Ноябрь 2021
Дуже чуйний лікар, прийом сподобався. Професіонал своєї справи
Лидия 25 Октябрь 2021
Доктор внимательный, назначил хорошее лечение. При случае будем обращаться именно к нему.
Наталия 09 Октябрь 2021
Доктор внимательный ,все рассказал как нужно.
Нина 04 Октябрь 2021
Доктора всем рекомендую. Доктор мне очень понравился. Очень отзывчивый, полностью выслушал, уделил достаточно времени, ответил на все вопросы, несколько перепроверил температуру и давление, объяснил что и как делать.
Лев 01 Октябрь 2021
Доктор пришел вовремя, очень внимательно осмотрел ребенка, поставил точный диагноз, назначил лечение, оставил свои контактные данные для уточнения на случай, если возникнут вопросы в лечении. Доктор очень вежлив, аккуратен. Оставил очень хорошее впечатление. Ребенок принимает лечение и чувствует себя уже лучше
Алина 24 Сентябрь 2021
Я дуже задоволена, лікар приїхав навіть раніше часу що ми планували. Огляд та рекомендації були хороші.