Врач Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-хирург Федоришин Николай Анатольевич на Doc.ua

Отзывы о Федоришин Николай Анатольевич

Федоришин Николай Анатольевич – профессиональный стоматолог хирург-имплантолог. Проводит хирургические операции любой сложности под седацией или общим наркозом для максимального комфорта пациента. Является экспертом в проведении костных и мягкотканных пластик, удалении зубов разной сложности, включая подвижные и не прорезанные зубы мудрости, дентальной имплантации и операций по сохранению зубов. В своей работе использует только новейшие технологии и всемирно известные методики. Специализируется на работе с протоколами немедленной нагрузки All on 4 и All on 6.

Проверенные отзывы о враче отзыва

Тетяна 19 Март 2024
Дуже приємна обстановка, одразу сформували план лікування та прописали всі етапи. Лікар з добрими очима, створив комфортну обстановку і я зрозуміла що буду лікуватись тільки в нього. Зручно, що є куратор. Рекомендую!!!!!!
Нікіта 06 Февраль 2024
Яніна 15 Декабрь 2023
Лікар все робив професійно, було неболяче, все зробили швидко, все було добре. Під час прийому лікар був дуже уважний, цікавився як я себе почуваюся, на наступний день теж передзвонив, поцікавився моїм станом