Врач Эндокринолог Зелинская Наталья Борисовна на Doc.ua

Отзывы о Зелинская Наталья Борисовна

Доктор медицинских наук
Наталья Борисовна занимается лечением эндокринных болезней у детей и подростков: заболевания щитовидной железы, патология гипоталамо-гипофизарной системы, нарушения полового развития (задержка и опережения, расстройства половой дифференцировки, гендерная дисфория), болезни надпочечников (в т.ч. гормонально активные опухоли), синдром гиперандрогении, аутоиммунные полиэндокринный синдромы, сопровождающиеся поражением нескольких эндокринных желез, патология массы тела: ожирение, дефицит веса, патология паращитовидных желез, кальциевого обмена, патология роста, сахарный диабет, синдром гипогликемии, генетические заболевания, сопровождающиеся эндокринными нарушениями

Проверенные отзывы о враче 18 отзывов

Анна 18 Апрель 2024
Дуже давно уже лікуємося саме у цього лікаря. Якщо потрібна допомога завжди звертаємося саме до цього лікаря. Лікар дійсно фаховий спеціаліст.
Володимир 16 Апрель 2024
Консультація дуже сподобалася
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Алія 02 Апрель 2024
Лікар вищої категорії, дуже відчутно що лікар все розуміє і лікаря рекомендував інший лікар. Лікар найкращий дитячий ендокринолог, дуже сильний фахівець. Лікар дуже уважна, має гарний підхід до дитини, зразу бачить проблему, може вирішити проблему по мінімальному додатковому обстеженню. Дуже хороший лікар
Вікторія 26 Март 2024
Лікар дуже добрий. До лікаря зверталися вже не перший раз, лікарем ми дуже задоволені. Раніше до лікаря зверталися зі старшою дитиною, лікар нам допоміг, тому звертаємося тільки до цього лікаря
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Даниіїл 19 Март 2024
Візитом до лікаря залишився задоволеним.
Софія 05 Март 2024
Дуже уважна, турботливий лікар. Гарний підхід до дитини, дитині дуже сподобався прийом. Консультація сподобалася
Артем 29 Февраль 2024
Прийомом залишилися задоволені, лікарка з досвідом, компетентна, все пояснила, дякуємо!
Ярослав 06 Февраль 2024
Дуже хороший лікар. Такого лікаря можна  рекомендувати усім. Дійсно лікар висококваліфікований спеціаліст. Дуже задоволені цим лікарем.
Емін 12 Декабрь 2023
Мы доктора знаешь очень давно. Когда  я была ребенком, доктор меня тогда лечила, мы очень благодарны доктору. Сейчас мы тоже очень рады, что смогли попасть на прием  к этому доктору и если будет необходимо, будем обращаться в клинику только к этому доктору
Марія 16 Ноябрь 2023
Все сподобалось на прийомі. Все добре пройшло. Ми не перший раз звертаємося до цього лікаря, тому все супер.