Врач Дерматовенеролог Ященко Наталья Борисовна на Doc.ua

Отзывы о Ященко Наталья Борисовна

Врач проводит консультативный прием, в целях диагностики заболеваний использует метод дерматоскопии. Удаляет образования на коже аппаратом «Сургитрон». Лечит заболевания сальних желез, зудящие дерматозы (нейродермит, почесуха), хронические дерматозы (псориаз, красный плоский лишай, др.), аллергодерматозы, грибковые заболевания кожи и ногтей (дерматомикоз, кандидоз, онихомикоз), вирусные заболевания кожи (герпес, бородавки), бактериальные инфекции кожи (стрепто- , стафилодермии)
Отзыва

Проверенные отзывы о враче отзыва

Максим 03 Март 2020
Была качественно и быстро проведена консультация.
Тетяна 15 Февраль 2020
Лікар Ященко Н.Б. уважно вислухала мене. Визначила діагноз, порядок лікування, порядок аналізів, призначила медикаменти. Ставлення до пацієнта відмінне. Звернуся до лікаря ще. Рекомендую іншим.
Ященко Наталья Борисовна 28 Февраль 2020
Доброго дня. Вдячні Вам за позитивний відгук. Нам приємно, що Ви залишилися задоволені результатом звернення до нашого лікаря. Згодні за Вами, наші спеціалісти комплексно підходять до діагностики та лікування, враховуючи індивідуальні особливості кожного. Будемо раді допомогти в разі необхідності та бажаємо міцного здоров'я. Служба Контролю Якості медичного центру "ДокторПРО"
Ященко Наталья Борисовна 28 Февраль 2020