Врач: Павлова  Наталья Александровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Павлова Наталья Александровна

Косметолог, Дерматолог

Участник корпоративной программы

Наталья Александровна - главный врач медицинского центра, специализируется на сочетанных методиках работы с качеством кожи и коррекции возрастных изменений. Представляет на медицинских конференциях и конгрессах авторские протоколы медицинского центра GarnoMedica - по лечению акне и постакне. еще

GarnoMedica

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 44. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

• Доклад на Grand Experts meeting II «Акне. протоколы, которые работают» г. Киев (2018);
  • Конференция Sciton - лидирующие лазерные технологии в эстетической медицине, доклад на тему:  Сочетанные протоколы лечения акне, Киев (2018).

• Донецкий Национальный Медицинский Университет им. Горького (2012)

• Делегат Независимой конференции по эстетической медицине «ОТ ПОВЕРХНОСТИ К ФОРМЕ» в г. Одесса (2018)
  • Диплом студента ТОП-курса по контурной пластике от компании Galderma, Швеция (2018)
  • Участник конференции «Комплексное омоложение лица от Allergan (США)», Киев (2018)
  • Теоретический и Практический курс Метод Натуральной фармакологии Danne Киев (2017)
  • Диплом участника конференции компании Allergan (США) по MD Codes, Киев (2017)
  • Практический курс «Анатомия лица и инъекционные методики», Санкт-Петербург (2017)
  • Практический курс «Методика Plasmolifting в косметологии и трихологии», Киев (2017)
  • Обучение по курсу «Особенности применения Botox и VYCROSS family в современной косметологии», Киев (2016)
  • Практический и теоретический курс по программе «Биоревитализация препаратами Ial-system Ial-systemACP», Киев (2016)
  • Теоретический курс «3D-моделирование лица препаратами Allergan», Киев (2016)
  • Практический и теоретический курс  «Контурная пластика препаратами Restylane», Киев (2016)
  • Обучение по курсу «Применение препарата Диспорт в эстетической медицине. Теоретические и практические аспекты», Киев (2015)
  • Обучение и стажировка по курсу « Мезотерапия и биоревитализация в эстетической медицине», Донецк (2014)
  • Курс по теоретическим и практическим аспектам применения химических пилингов, Донецк (2014)

Инъекционная косметология:

• инъекции ботулотоксина: Botox (США), Dysport (Франция)
  • контурная пластика: препараты компаний Allergan (США), Teoxane (Швейцария)
  • мезотерапия: Meso-Wharton (США), биоревитализация, Filorga(Франция), Aesthetic Dermal(Испания)
  • биоревитализация: Allergan (США), Teoxane (Швейцария), Phytogen (Италия)
  • плазмолифтинг

Классическая косметология:

• лечение акне и постакне: Danne (США)
  • лечение купероза: Danne (США)
  • лечение пигментации: Danne (США)
  • химические пилинги: SkinTech (Испания)
  • уходы за кожей: Danne (США). Vivant SkinCare (США)

• Гипопигментация кожи
  • Розацеа
  • Угревая сыпь

Все очень здорово. Врач очень внимательная, очень компетентная. И обслуживание в клинике соответственно тоже. Я там чуть опоздала, по этому времени ожидания не было вообще. Я пришла, сразу раздеться помогли, чай предложили, было все очень быстро.

Анна, 12.02.2019

Мне все понравилось. Хороший и квалифицированный доктор. В принципе, я буду продолжать лечиться дальше. Прием прошел комфортно и мне понравилось как врач со мной общалась, все четко рассказала про дальнейшие действия.

Юлия, 25.01.2019

Отлично, на высшем уровне, все понравилось. Спасибо большое. Все отлично было. И встретили, и проконсультировали. Все вовремя, минута в минуту. Все хорошо. Буду еще обращаться.

Дарина, 18.01.2019

Всё хорошо, мне понравилось на консультации. Отличный врач, всё хорошо объяснил, всё точно и ясно. Очень хороший профессионал своего дела, я осталась довольна приемом.

Светлана , 18.01.2019

Хорошая очень клиника, деликатный доктор, я довольна.

Анна , 05.01.2019

Голосеево

Нижний Печерск

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дарницкий

Врач первой категории. Кандидат медицинских наук.

Печерск