Врач Гастроэнтеролог, Семейный врач Митюшникова Наталья Георгиевна на Doc.ua
3.8

Отзывы о Митюшникова Наталья Георгиевна

Консультация от 700 грн
Доктор специализируется на лечении кардиологических, гастроэнтерологических и терапевтических заболеваний, таких как аритмия сердца, бронхит, пневмония, гастрит, гастродуоденит, инфаркт миокарда, ишемическая болезнь сердца, язвенная болезнь и многие другие.
3.8
Отзыва

Проверенные отзывы о враче отзыва

Направлено в клинику
Марта 10 Март 2017
Врач не умеет делать кардиограмму. Кардиограф сломался, ленту заменить никто не смог. В итоге врач решила сделать заключение о моей состоянии по 30-ти помятой сантиметровой ленте, которую изучала вверх-ногами. От приема конечно я отказалась. Страшно представить как такой специалист будет лечить.
Вероника 22 Февраль 2017
В работе доктора понравилось то, что доктор внимательно выслушивает, задает дополнительные вопросы свои, но сама тоже очень много информации хочет получить, поэтому часто перебивает и не успеваешь досказать одну мысль, она уже спрашивает про вторую. То есть, такая вот очень суетливая.
Ярослава 18 Февраль 2017
Доктор очень понравился, после осмотра прошло 4 дня, я принимаю препараты, которые она назначила, помогло сразу, доктор очень долго подбирала дозировку определенную, предупредила о специфике препаратов и рассказала полностью о режиме питания. Приятно было, на самом деле. Сказала, что делать и когда повторно, при необходимости, прийти.