Лікар Гастроентеролог, Сімейний лікар Мітюшнікова Наталія Георгіївна на Doc.ua
3.8

Відгуки про Мітюшнікова Наталія Георгіївна

Консультація від 700 грн
Доктор спеціалізується на лікуванні кардіологічних, гастроентерологічних та терапевтичних захворювань, таких як аритмія серця, бронхіт, пневмонія, гастрит, гастродуоденіт, інфаркт міокарда, ішемічна хвороба серця, виразкова хвороба і багато інших.
3.8
Відгуки

Перевірені відгуки про лікаря відгуки

Направлено до клініки
Марта 10 Березень 2017
Врач не умеет делать кардиограмму. Кардиограф сломался, ленту заменить никто не смог. В итоге врач решила сделать заключение о моей состоянии по 30-ти помятой сантиметровой ленте, которую изучала вверх-ногами. От приема конечно я отказалась. Страшно представить как такой специалист будет лечить.
Вероника 22 Лютий 2017
В работе доктора понравилось то, что доктор внимательно выслушивает, задает дополнительные вопросы свои, но сама тоже очень много информации хочет получить, поэтому часто перебивает и не успеваешь досказать одну мысль, она уже спрашивает про вторую. То есть, такая вот очень суетливая.
Ярослава 18 Лютий 2017
Доктор очень понравился, после осмотра прошло 4 дня, я принимаю препараты, которые она назначила, помогло сразу, доктор очень долго подбирала дозировку определенную, предупредила о специфике препаратов и рассказала полностью о режиме питания. Приятно было, на самом деле. Сказала, что делать и когда повторно, при необходимости, прийти.