Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Косей Наталья Васильевна на Doc.ua

Косей Наталья Васильевна

Доктор медицинских наук
Доктор Косей Н.В. является передовым специалистом в направлениях акушерства, гинекологии и эндокринной гинекологии. Авторству Натальи Васильевны принадлежит около 150 опубликованных работ и методических рекомендаций, а также патентные права на 21 изобретение. Доктор Косей является постоянным лектором врачебной школы-семинара "Гармония гормонов".
Медицинский центр «Verum»
Повторный прием – 750 грн.
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Чт 09 Февраль Пт 10 Февраль Сб 11 Февраль keyboard_arrow_right

Доктор Косей Н.В. являлась участником более 50 научно-практических конференций и множества региональных конференций и семинаров.

Свою научную деятельность Наталья Васильевна начала в 1997 г. в должности научного сотрудника отделения эндокринной гинекологии при Институте педиатрии, акушерства и гинекологии НАМНУ.

В этом же году доктор Косей защитила кандидатскую диссертацию, затрагивающую вопросы прогнозирования и профилактических мер воспалительных осложнений послеабортной внутриматочной контрацепции.

В 2001 г. Наталья Васильевна уже была старшим сотрудником, а с 2004 г. и по настоящее время – является главным научным сотрудником вышеуказанного отделения Института. Уже в 2009 г. состоялась защита докторской диссертации врача, в которой раскрывалась проблематика диагностики и терапии лейомиомы матки.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1992 г.);
  • Клиническая ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМНУ (1994 г.);
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМНУ (1997 г.);
  • Специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика", г. Киев (2003 г.).

• 1994, 1999 гг. - курсы "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", ИПАГ НАМНУ, г. Киев;
  • 1998, 2004, 2009, 2014 гг. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Акушерство и гинекология";
  • 2001 г. - семинар "Клинические испытания лекарственных средств и фармаконадзор в Украине", г. Киев;
  • 2003 г. - курсы доказательной медицины;
  • 2005 г. - курсы "Обучение техники оперативного лечения стрессовой инконтиненции у женщин", г. Москва (Россия);
  • 2006 г. - школа-семинар "Малоинвазивные технологии в современной хирургии, урологии и гинекологии", г. Славское;
  • 2007 г. - семинар "Вагинальная хирургия", г. Винница;
  • 2011 г. - мастер-класс "Живая" лапароскопическая хирургия";
  • 2011 г. - мастер-класс "Безгазовая лапароскопия в гинекологии и хирургии";
  • 2011 г. - мастер-класс "Современные комплексные подходы в лечении тяжелых форм эндометриоза и миомы матки";
  • 2012 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Основные аспекты эндоскопической гинекологии";
  • 2014 г. - тренинг "Навыки лапароскопической хирургии";
  • 2014 г. - ТУ "Работа ЖК и детских поликлиник по вопросам медико-социальных мер профилактической перинатологии и обеспечения гармоничного развития здорового ребенка", г. Киев.

Ассоциация акушеров-гинекологов Украины

• консультативный прием;
  • осмотр и изучение анамнеза;
  • консервативная и хирургическая терапия:
    • доброкачественных опухолей;
    • проблем с менструальным циклом;
    • синдрома поликистозных яичников;
    • эндометриоза;
    • заболеваний эндометрия;
    • воспалительных процессов придатков матки;
    • патологий шейки матки;
  • проведение УЗ-диагностики в гинекологии.

Христина 28 Январь 2020
Я получила полную информацию по своему вопросу, очень квалифицирована и назначила необходимые препараты.
Ирина 25 Сентябрь 2018
Все было хорошо. Спасибо.
Виктория 18 Сентябрь 2018
Мне очень понравился этот доктор.
Ирина 08 Июнь 2017
Провела необходимое обследование, все как нужно.
Анна 08 Июнь 2017
Во время моего визита врачу постоянно поступали звонки на телефон (не менее трёх раз), которые она принимала. Сложилось впечатление, что врач не заинтересован в решении проблемы, а большинство назначенных процедур и анализов направлены на получение прибыли для клиники. Ассистент врача допустила множественные ошибки в назначениях (названия лекарств, длительность применения), которые были исправлены только тогда, когда я на это указала.