Врач: Косей Наталья Васильевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Косей Наталья Васильевна

Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

• года опыта, 23

Доктор Косей Н.В. является передовым специалистом в направлениях акушерства, гинекологии и эндокринной гинекологии. Авторству Натальи Васильевны принадлежит около 150 опубликованных работ и методических рекомендаций, а также патентные права на 21 изобретение. Доктор Косей является постоянным лектором врачебной школы-семинара "Гармония гормонов". еще

Медицинский центр Verum (Верум)

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский, Демеевка , м.Демеевская

1 000 грн

Доктор Косей Н.В. являлась участником более 50 научно-практических конференций и множества региональных конференций и семинаров.

Свою научную деятельность Наталья Васильевна начала в 1997 г. в должности научного сотрудника отделения эндокринной гинекологии при Институте педиатрии, акушерства и гинекологии НАМНУ.

В этом же году доктор Косей защитила кандидатскую диссертацию, затрагивающую вопросы прогнозирования и профилактических мер воспалительных осложнений послеабортной внутриматочной контрацепции.

В 2001 г. Наталья Васильевна уже была старшим сотрудником, а с 2004 г. и по настоящее время – является главным научным сотрудником вышеуказанного отделения Института. Уже в 2009 г. состоялась защита докторской диссертации врача, в которой раскрывалась проблематика диагностики и терапии лейомиомы матки.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1992 г.);
  • Клиническая ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМНУ (1994 г.);
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМНУ (1997 г.);
  • Специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика", г. Киев (2003 г.).

Научная степень - Доктор медицинских наук

• 1994, 1999 гг. - курсы "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", ИПАГ НАМНУ, г. Киев;
  • 1998, 2004, 2009, 2014 гг. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Акушерство и гинекология";
  • 2001 г. - семинар "Клинические испытания лекарственных средств и фармаконадзор в Украине", г. Киев;
  • 2003 г. - курсы доказательной медицины;
  • 2005 г. - курсы "Обучение техники оперативного лечения стрессовой инконтиненции у женщин", г. Москва (Россия);
  • 2006 г. - школа-семинар "Малоинвазивные технологии в современной хирургии, урологии и гинекологии", г. Славское;
  • 2007 г. - семинар "Вагинальная хирургия", г. Винница;
  • 2011 г. - мастер-класс "Живая" лапароскопическая хирургия";
  • 2011 г. - мастер-класс "Безгазовая лапароскопия в гинекологии и хирургии";
  • 2011 г. - мастер-класс "Современные комплексные подходы в лечении тяжелых форм эндометриоза и миомы матки";
  • 2012 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Основные аспекты эндоскопической гинекологии";
  • 2014 г. - тренинг "Навыки лапароскопической хирургии";
  • 2014 г. - ТУ "Работа ЖК и детских поликлиник по вопросам медико-социальных мер профилактической перинатологии и обеспечения гармоничного развития здорового ребенка", г. Киев.

Ассоциация акушеров-гинекологов Украины

• консультативный прием;
  • осмотр и изучение анамнеза;
  • консервативная и хирургическая терапия:
    • доброкачественных опухолей;
    • проблем с менструальным циклом;
    • синдрома поликистозных яичников;
    • эндометриоза;
    • заболеваний эндометрия;
    • воспалительных процессов придатков матки;
    • патологий шейки матки;
  • проведение УЗ-диагностики в гинекологии.

• Аменорея
  • Киста яичника
  • Миома матки
  • Олигоменорея
  • Оофорит

Провела необходимое обследование, все как нужно.

Ирина, 08.06.2017

Во время моего визита врачу постоянно поступали звонки на телефон (не менее трёх раз), которые она принимала. Сложилось впечатление, что врач не заинтересован в решении проблемы, а большинство назначенных процедур и анализов направлены на получение прибыли для клиники. Ассистент врача допустила множественные ошибки в назначениях (названия лекарств, длительность применения), которые были исправлены только тогда, когда я на это указала.

Анна, 08.06.2017

Врач очень внимательная, очень толковая, я осталась не то, что довольна, я осталась счастлива приёмом.

Вероника, 25.05.2017

Очень внимательная, квалифицированная врач. Я очень довольна.

Яна, 27.04.2017

Доктор замечательный, не первый раз у нее, именно к ней хотела попасть,

Александра, 16.03.2017

Врач первой категории. Кандидат медицинских наук.

УЗИ-специалист,Гинеколог,Акушер-гинеколог

Позняки

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Гинеколог

Демеевка

Врач первой категории.

Акушер-гинеколог,УЗИ-специалист,Гинеколог

Саперная Слободка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

УЗИ-специалист,Акушер-гинеколог,Гинеколог

Подол

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

УЗИ-специалист

Соломенка