Врач Терапевт, Семейный врач Чубенко Наталья Ивановна на Doc.ua

Чубенко Наталья Ивановна

Семейный врач общей практики оказывает квалифицированную лечебно диагностическую помощь во всех случаях заболеваний (ОРВИ и различные простудные заболевания, болезни сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта, неврологические проблемы и т. д.). Определение и применение объективных методов обследования

Образование

• Полтавский медицинский стоматологический институт, лечебное дело, 1987 г.
  • Тернопольский медицинский институт, интернатура "Лечебное дело, терапия", 1988г.
  • Тернопольская государственная медицинская академия им.И.Я.Горбачевского специализация Общая практика-семейная медицина 1999г.

Курсы

2023 год:

• Вторая научно-практическая конференция «Мультидисциплинарный подход к ведению пациентов с метаболическими нарушениями»
  • семинар БПР «Аритмология – это просто. Обучение без границ»
  • семинар «Укрмединфо. Основы необходимого для медицинской практики.
  • семинар «Респираторный синдром в клинике инфекционных заболеваний. Современные методы профилактики и лечения»
  • семинар БПР «Сезонные обострения заболеваний в практике семейного врача»
  • семинар БПР «Современный менеджмент артериальной гипертензии по рекомендациям ESH 2023»

Лечение заболеваний

• Консультативный прием
  • Сбор анамнеза
  • Диагностика
  • Оформление больничного листа
  • Оказывает квалифицированную лечебно-диагностическую помощь во всех случаях заболеваний (ОРВИ и различные простудные заболевания, болезни сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта, неврологические проблемы и т.д.)

Проверенные отзывы о враче

22 Отзывы
Володимир 02 Апрель 2024
Приємна лікарка, видається максимально професіним у своїй справі фахівцем, можу сміливо рекомендувати та сам звернуся і надалі, в разі потреби.
Аліна 17 Февраль 2024
Все сподобалось
Антон 13 Февраль 2024
Був у терапевта на прийомі, все пройшло досить добре, гарна лікарка, я задоволений, дякую.
Альона 19 Декабрь 2023
Сподобався візит до лікаря.
Направлено в клинику
Діана 07 Ноябрь 2023
:Взагалі лікар не сподобалась, тому що я прийшла з температурою, мені так і не пояснили що зі мною, послухали мене на хрипи, наче хрипів немає, температура вже місяць тримається, подивилися горло, наче краснувате, лікар допитувалась чи є нежить. в мене його не було, взагалі моє враження не сподобався лікар. Так лікар дав направлення. я прийшла з аналізами КТ, в мене є висновок з того КТ. вона допомогла мені в направленні до відповідних спеціалістів, за це я їй дякую, а так підхід мені не дуже, повторно не прийду до цього лікаря