Шолохова Наталья Павловна

Специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Проводит электрокардиографию обычную и с нагрузкой. Занимается лечением пациентов с гипертонической болезнью, вторичной артериальной гипертензией, ИБС, нарушениями ритма и проводимости, сердечной недостаточностью, врожденными пороками сердца, миокардитом
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь

• Луганский государственный медицинский университет, лечебное дело (1997)

• Аритмия сердца
  • Сердечная недостаточность
  • Гипотензия
  • Артериальная гипертензия
  • Нейроциркуляторная дистония

• Диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (острых и хронических)
  • Подбор реабилитационных мероприятий после сердечно-сосудистых катастроф и после хирургических вмешательств на сердце и сосудах
  • Регистрация и расшифровка ЭКГ
  • Проведение холтеровского мониторирования  ЭКГ

Анна 20 Январь 2021
Прием просто бомба.
Александр 06 Ноябрь 2020
Недоволен, прием 30 минут. Никто не предупредил, чуть ли не выпихивали с кабинета, так как доктор потратил больше времени чем отведено. Много было потрачено времени на ввод в компьютер доктором информации. Еще и убежала ксерокс делать, в итоге консультации особо не было .... - кричала "давайте быстрее, меня ждут другие пациенты."
Ірина 10 Август 2020
Лікарка чуйна, уважна до деталей та компетентна людина, була зі мною привітною, все було по ділу і швидко зорієнтувала в чому проблема, назначила курс ліків які відповідають моїй хворобі