Врач Дерматовенеролог Алтынник Наталия Владимировна на Doc.ua

Отзывы о враче Алтынник Наталия Владимировна

Наталія Володимирівна – дерматовенеролог вищої категорії, дитячий дерматолог, дерматоонколог. Лікує проблемну шкіру у дорослих та дітей, працює з такими хворобами: екзема, псоріаз, нейродерміт, атопічний дерматит, кропив’янка, контактний дерматит, герпетичні інфекції, контагіозний молюск. Виконує діагностику й лікування дерматологичних патологій
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Оболони
ул Тимошенко, 19на карте
Оболонскийм. Оболонь
Ср 05 Октябрь Чт 06 Октябрь Пт 07 Октябрь keyboard_arrow_right
Наталия 14 Январь 2022
Доктор понравилась, очень приветливая, четко ответила на все мои вопросы, прописала хорошее лечение
Марина 05 Ноябрь 2021
Лікарка гарний спеціаліст та надзвичайно ввічливо до мене поставилась. Залишилась задоволена візитом
Аделина 18 Октябрь 2021
Врач очень профессиональна, всё подробно разъяснила. Никаких претензий.
Джонатан 28 Сентябрь 2020
Доктор очень приятная женщина, быстро поставила диагноз и не сомневалась.
Алексей 22 Март 2020
Доктор всё рассказала, понятно объяснила. Визитом доволен.
Артем 09 Март 2020
Врач, очень поверхностно оценила ситуацию. В том плане, что даже не надела перчатки и не посмотрела самостоятельно. Врач — дерматолог! Я бы больше к ней не обратился. Хотя, она вроде высококвалифицированный профессионал.
Ответ клиники 13 Март 2020
Артеме, дякуємо за зворотній зв‘язок щодо цього випадку. Приносисо свої вибачення за завдані незручності. Сподіваємося, всі питання вдалося врегулювати під час розмови з адміністрацією. Щиро бажаємо вам міцного здоров’я.
Сергей 29 Ноябрь 2019
Все хорошо. Опытный доктор, посмотрим, как поможет лечение.
Евгений 06 Ноябрь 2019
Доктор хороший, первое впечатление очень хорошее. Покупаю все что нужно для лечения, там уже по результатам лечения будет видно.
Анна 31 Май 2019
Мне не понравилось что мне не озвучили что за дополнительное исследование нужно доплачивать. Получилось очень не красиво ,я не расчитывала финансово и теперь я должна деньги, это очень не правильно. Я считаю что они должны предупреждать
Ответ клиники 14 Июнь 2019
Анно, вибачте за незручності. Сподіваємось, всі питання вдалося узгодити під час розмови з керівництвом.