Врач: Русайкина  Нана Олеговна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Русайкина Нана Олеговна

Врач первой категории.

Ганимед, медицинский центр

ул. Ковпака, 3. На карте

Печерский, Нижний Печерск , м.Лыбедская, м.Дворец Украина

Лікар дуже сподобалась, все детально пояснила, знайшла індивідуальний підхід, приємне спілкування, все було зрозуміло, доступно.

Анастасія, 13.11.2018

Нам все очень понравилось. Мы получили обширную консультацию и о лечении, и о препаратах. Спасибо доктору. мы остались очень довольны.

Евгения, 13.10.2018

Хороший доктор, квалифицированный и очень приятная женщина. Консультация прошла на очень высоком уровне. Спасибо.

Анна, 09.10.2018

Доктор профессионал своего дела, приятный. Нам все очень понравилось. Спасибо.

Анастасия, 04.10.2018

Замечательный доктор, меня все полностью устроило. Спасибо.

Мария, 02.10.2018

Очень хороший доктор. Хотелось бы отметить индивидуальный подход доктора к своим пациентам. Я остался очень доволен приемом. Спасибо.

Виталий, 25.09.2018

Лікар професіональний. Дивиться не лише на зовнішні прояви проблеми, а підходить до вирішення питання комплексно.

Валерій, 18.09.2018

Доктор был очень хороший, внимательный. Мне все очень понравилось. Спасибо доктору.

Игорь, 13.09.2018

Абсолютно компетентный врач, на консультации все было правило. Я полностью довольна приемом. Спасибо доктору.

Татьяна, 30.07.2018

Все дуже добре, прийом пройшов дуже детально, було назначено лікування, все дуже чудово.

Аліна, 24.07.2018

Была с проблемой кожи на руках. Все доступно рассказала и выписала рекомендации к лечению.

Елена, 21.07.2018

Врач внимательный, все подробно рассказывает.

Яна, 20.07.2018

Все хорошо, врач хороший, все толково объяснила, очень приятная женщина.

Светлана, 20.07.2018

Доктор толковая, вежливая, я получила удовольствие от этого визита.

Ирина, 17.07.2018

Хороший врач, внимательная, приятная, все объясняет.

Юлия, 10.07.2018

Подробно рассказала что делать и какие лекарства принимать. Доктор задавала много вопросов, посмотрела не только причину с которой я пришла, но и сделала общий осмотр, это очень хорошо.

Алёна, 26.06.2018

Лікар компетентний. Одразу зрозуміла суть моєї проблеми. Розглянула всі можливі негативні випадки. Кваліфіковано підійшла до призначення лікування. Я надзвичайно задоволена консультацією.

Катерина, 14.06.2018

Все пройшло добре, лікар проконсультувала, дала важливі рекомендації.

Валерия, 09.06.2018

Очень приятный доктор, у нее профессиональный подход.

Вероника, 09.06.2018

Досить компетентний лікар. Надала надзвичайно вичерпну консультацію, вирішили не лише проблему з якою я звернувся, а й отримав додаткові корисні поради.

Игорь, 07.06.2018

Могу сказать, что она очень квалифицированный врач. Она очень внимательно слушает и точно ставит диагноз. Я осталась очень довольна приемом, доктор мне очень понравилась, обязательно буду рекомендовать.

Юлия, 05.06.2018

Прием прошел нормально, ничего плохого не было.

Виктория, 05.06.2018

Подробно рассказывала, для чего нужны препараты, все доступно и понятно. Приятная очень.

Алена, 02.06.2018

Все было отлично, проконсультировали хорошо. Благодарен врачу.

Александр, 17.05.2018

Все понравилось, только хорошие впечатление от врача.

Адиле, 17.05.2018

Голосеево

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Харьковский массив

Врач первой категории. Кандидат медицинских наук.

Печерск

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка,Подол