Расписание на:
Врач: Русайкина  Нана Олеговна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Русайкина Нана Олеговна

Дерматолог

Нана Олеговна проводит лечение новообразований кожи, болезней волос, ногтей. Также работа специалиста направлена на профилактику заболеваний. еще

Ганимед, медицинский центр

ул. Ковпака, 3. На карте

Печерский , м.Лыбедская, м.Дворец Украина

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• 2001 г. – институт на базе экспериментальной и клинической терапий, Грузия;
  • 2002 г. – интернатура на базе кафедры дерматовенерологии при национальном медицинском университете им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• диагностика кожных новообразований;
  • криодеструкция;
  • электрокоагуляция.

• Атопический дерматит
  • Витилиго
  • Грибок кожи (Дерматофития)
  • Невус (Родинка, родимое пятно)
  • Опоясывающий лишай
  • Псориаз
  • Разноцветный и отрубевидный лишай
  • Розацеа
  • Розовый лишай Жибера
  • Себорея

Доктор очень внимательная. Вникает в суть проблемы, мне в целом понравился визит к доктору. Очень понятное лечение которое мне прописали, буду дальнейшем наблюдаться в этого доктора.

Александра, 08.08.2019

Дуже сподобалась, дуже приємна та розумна. Сучасний лікар з сучасними підходами. Дуже сподобався візит.

Галина, 25.07.2019

Очень приятный, доктор! Она, очень вежливая, отзывчивая и внимательна.

Алина, 16.07.2019

Получила развернутые ответы на все свои вопросы, схема лечения кажется очень адекватной. Доктор располагает к себе с первых минут, приятная и легкая в общении, была искренне заинтересована в моей проблеме, что очень впечатлило, ведь сейчас это к сожалению редкость. Буду рекомендовать друзьям.

Юлия, 25.06.2019

Всі відгуки, які пишуть тут - правда! ЛІкар - професіонал свого діла. Уважна, розумна, компетентна у своїй справі. Не було нав'язувань своїх послуг чи послуг клініки. Ліки виписала недорогі, на зайві аналізи не відправляла - за це окреме дякую. Вислухала всі мої скарги, приділила час кожній проблемі. Нікуди не поспішала, все пояснила декілька разів. Рекомендую. Буду звертатися ще!

Анастасія, 22.06.2019

Голосеевский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дарницкий

Дарницкий