Мищишен Кристина Зиновьевна

Мищишен Кристина Зиновьевна

Без категории
Доктор общей практики по направлению «Семейная медицина». Использует современные подходы к диагностике, лечению и профилактике острых и хронических заболеваний дыхательной системы и желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, почек и мочевого пузыря, заболеваний щитовидной железы и сахарного диабета, острых и хронических инфекций различной этиологии.
Академия вашего здоровья на м. Черниговская
Консультация кардиолога 600 грн, повторная консультация 400 грн
ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12)на карте
Днепровскийм. Черниговская
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь

Достижения

• Кристина Зиновьевна прошла практический курс по направлению терапии, кардиологии, гастроэнтерологии на базе Киевской городской клинической больницы №9. Работала в стационаре
  • С 2010 года является сотрудником Центра первичной медико-санитарной помощи №2 Шевченковского района г. Киева
  • Постоянно принимает участие в научных конференциях и семинарах

Опыт работы

• Мед.сестра Поликлиника №2 Шевченковского района г.Киева (2010-2011)
  • Врач-интерн общей практики семейной медицины Поликлиники №2 (2011-2013)
  • Шевченковского района г.Киева, Киевская городская клиническая больница №9 – врач общей практики семейной медицины КНП «Центр первичной медико-санитарной помощи» №2 г.Киева (с  2013)
  • Медицинский центр «Академия вашего здоровья» врач общей практики семейной медицины (с 2014)

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Медицинский факультет №1. Специальность: лечебное дело (2004-2011)
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, кафедра семейной медицины, Поликлиника №2 Шевченковского района г.Киева, Киевская
  • городская клиническая больница №9. Практический курс обучения по специальностям гастроэнтерологии, терапии, кардиологии с опытом работы в стационаре (2011- 2013)
  • Интернатура по специальности общей практики семейной медицины, сертификат «Врач общей практики семейной медицины» (2015)
  • ТУ «Новые методы контроля гликемии та введения инсулина у больных сахарным диабетом 1 та 2 типов» (2016)
  • ТУ «Ведение беременных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы в амбулаторно-поликлинической практике» (2017)
  • ПАЦ «Общая практика семейная медицина»

• Крапивница
  • Артериальная гипертензия
  • Аллергия

• Консультативный прием;
  • Осмотр и изучение анамнеза;
  • Назначение схемы лечения и контроль над терапией.

Ольга 23 Апрель 2021
Дуже все сподобалось, дуже професійний підхід. Проблема була розглянута і вирішена. Лікар чітко визначив діагноз. Буду до лікаря звертатися, таких лікарів мало
Олег 16 Июнь 2020
Все замечательно, меня обследовали как следует. Задали все необходимые вопросы. Все было как положено.
Михаил 13 Февраль 2020
Дуде хороший і теплий прийом, лікар уважно вислухала.
Анастасия 03 Октябрь 2018
Хороший внимательный врач.
Ольга 26 Июль 2018
Доктор очень хороший, внимательная. На консультации мне все доступно объяснили, мне все понравилось и я осталась довольна. Спасибо доктору.