New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндокринолог, Семейный врач Иванчишина Мирослава Анатольевна на Doc.ua
Консультация от 850 грн
4.0
Образование
  • 2008 – Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского, специальность «Лечебное дело»
  • 2010 – Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского, специальность «Терапия»
Курсы
  • 2013 – «Общая практика — семейная медицина» на базе Тернопольского государственного медицинского университета имени И.Я. Горбачевского, факультета последипломного образования
  • 2014 – Тематическое усовершенствование «Функциональная диагностика в практике врача-интерниста» на базе Тернопольского государственного медицинского университета имени И.Я. Горбачевского, учебно-научный институт последипломного образования
  • 2015 – Предатестационный цикл по специальности «Терапия» на базе Тернопольского государственного медицинского университета имени И.Я. Горбачевского, учебно-научный институт последипломного образования
  • 2017 – Курсы специализации по специальности «Эндокринология» на базе Винницкого национального медицинского университета имени М.И. Пирогова
  • 2018 – Предаттестационный цикл по специальности «Общая практика — семейная медицина» на базе Тернопольского государственного медицинского университета имени И.Я. Горбачевского, учебно-научный институт последипломного образования
  • 2020 – Тематическое усовершенствование «Функциональная диагностика в практике врача-интерниста» на базе Тернопольского государственного медицинского университета имени И.Я. Горбачевского, учебно-научный институт последипломного образования
  • 2023 – Курсы по программе «Косметик-эстетист (мануальная, аппаратная и инновационная косметология лица и тела). Эксперт-уровень»
  • 2023 – Специалист инъекционных методик «Мезотерапия и биоревитализация», «Ботулинотерапия», «Full face. Контурная пластика» на базе Академии профессионального образования специалистов индустрии красоты «Партнер плюс»
Лечение заболеваний
  • Бронхиальная астма