New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндокринолог, Семейный врач Иванчишина Мирослава Анатольевна на Doc.ua
4.0
Консультация от850 грн
4.0
Отзывов
Образование
  • 2008 – Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского, специальность «Лечебное дело»
  • 2010 – Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского, специальность «Терапия»
Курсы
  • 2013 – «Общая практика — семейная медицина» на базе Тернопольского государственного медицинского университета имени И.Я. Горбачевского, факультета последипломного образования
  • 2014 – Тематическое усовершенствование «Функциональная диагностика в практике врача-интерниста» на базе Тернопольского государственного медицинского университета имени И.Я. Горбачевского, учебно-научный институт последипломного образования
  • 2015 – Предатестационный цикл по специальности «Терапия» на базе Тернопольского государственного медицинского университета имени И.Я. Горбачевского, учебно-научный институт последипломного образования
  • 2017 – Курсы специализации по специальности «Эндокринология» на базе Винницкого национального медицинского университета имени М.И. Пирогова
  • 2018 – Предаттестационный цикл по специальности «Общая практика — семейная медицина» на базе Тернопольского государственного медицинского университета имени И.Я. Горбачевского, учебно-научный институт последипломного образования
  • 2020 – Тематическое усовершенствование «Функциональная диагностика в практике врача-интерниста» на базе Тернопольского государственного медицинского университета имени И.Я. Горбачевского, учебно-научный институт последипломного образования
  • 2023 – Курсы по программе «Косметик-эстетист (мануальная, аппаратная и инновационная косметология лица и тела). Эксперт-уровень»
  • 2023 – Специалист инъекционных методик «Мезотерапия и биоревитализация», «Ботулинотерапия», «Full face. Контурная пластика» на базе Академии профессионального образования специалистов индустрии красоты «Партнер плюс»
Услуги
  • Онлайн-консультация врача