Лысенко Михаил Григорьевич

Лысенко Михаил Григорьевич

Михаил Григорьевич специализируется на терапии болезней глаз, патологий, сопровождающихся снижением остроты зрения, инфекционных заболеваний зрительного органа и т.д. Проводит катарактальную хирургию, микрохирургию глаукомы, лечение патологий роговицы, керопластику.
МедиСentr «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ»
вул. Ломоносова 71-В (група приміщень 64-67)на карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Медицинский центр «Институт зрения»
ул. Вышгородская, 69на карте
Подольскийм. Дорогожичи
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
  • 56 научных и учебно-методических работ, среди которых 1 - публикации в периодических изданиях, включенных в наукометрических баз Scopus и Web of Science, 1 - в иностранных профессиональных изданиях, 2 - учебно-методические пособия, 1 - методические рекомендации, 1 - монография ( в соавторстве), 1 - сборник лекций (в соавторстве), 2 - патенты на полезную модель.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебное дело (1999)

• Международная конференция «Tbilisi International Ophthalmology Conference - TIOC 2018», Тбилиси, Грузия (2018)
  • Международный съезд Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов 38th Congress of the European Society of Cataract & Refractive Surgeons (ESCRS), Дублин, Ирландия (online) (2020)
  • Международный съезд Европейского общества ретинолога EURETINA, Дублин, Ирландия (online) (2020)
  • Online-Kurse für Gesundheit und Medizin «Torische Intraokularlins: Tips und Triks», Брухзаль, Германия (2020)
  • Online-Kurse für Gesundheit und Medizin «Diagnostik & Biometrie für die Kataraktchirurgie», Брухзаль, Германия (2020)
  • Online-Kurse für Gesundheit und Medizin «Presbiopia Management», Брухзаль, Германия (2020)

• Европейское общество катарактальных и рефракционных хирургов
  • Европейское общество ретинолога EURETINA

• Микрохирургия глаукомы
  • Лечение патологий роговицы
  • Керопластика

Людмила 16 Сентябрь 2020
Доктор мне понравился, он очень внимательный, поставил правильный диагноз. В целом осталась довольна визитом
Ирина 15 Сентябрь 2020
Мне очень понравилось. Доктор очень внимательный и лояльный.
Богдан 28 Август 2020
Доктор отличный специалист, профессионально и быстро провел прием. Всем остался доволен
Юлия 06 Декабрь 2019
Очень подробная консультация. Доктор переходит на понятный для пациента язык. Очень внимательний, компетентный. Приём очень понравился.
Татьяна 03 Декабрь 2019
Внимательный и грамотный специалист!Рекомендую!