Врач Психиатр-нарколог, Психиатр, Нарколог Левенко Михаил Юрьевич на Doc.ua

Отзывы о враче Левенко Михаил Юрьевич

Левенко Михаил Юрьевич — квалифицированный психиатр, нарколог, имеющий многолетний опыт в сфере лечения неврозов, депрессивных расстройств, тревоги, использование традиционных и инновационных методик лечения алкоголизма. Индивидуальный подход к каждому пациенту
Частный кабинет нарколога и психиатра М.Ю.Левенко
Прием только онлайн!
ул. Кирилловская, 85/87Ана карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль keyboard_arrow_right
Катерина 29 Ноябрь 2021
Лікар сподобався, гарний спеціаліст. Не дивлячись на те що це була первина консультація.
Валерия 14 Июнь 2021
Профессиональный подход, врач очень располагает к себе, помогает решить проблему.
Дмитрий 23 Февраль 2021
Врач абсолютно не хотел работать с пациентом. Принимал много звонков среди приема, вел в спешке и не бережно прием. У меня возникло к нему сразу не доверие, зря потрачены были деньги в пустую, не посмотрел мои анализы и обследования с которыми я пришел. Говорит "у многих есть проблемы и по хуже, чем у меня". Остались только негативные впечатления после визита
Александр 12 Январь 2021
Консультацией остался доволен. Михаил Юрьевич оказал положительное впечатление, как внимательный, вежливый и компетентный специалист.
Максим 12 Ноябрь 2020
Очень хороший сервис, очень дружелюбно! Я опоздал, но врач смог так перестроить свой график, что бы меня принять. Он решил ситуацию, которая сложилась. Все отлично. Все запомнилось с самой лучшей стороны!
Степан 20 Октябрь 2020
Очень отзывчивый, добрый, понимающий доктор. Доктор вник в моё положение, мы обсудили моё лечение и дальнейшие действия.
Александр 16 Октябрь 2020
Побільше б таких Лікарів. Щиро вдячні Михайлу Юрійовичу за професійність.
Денис 09 Октябрь 2020
Врач вполне харизматичный. За счет места провидения, где он находится, в какой больнице - это к сожалению большой минус! Но в принципе, сам визит который состоялся, мне понравился.
Александр 09 Октябрь 2020
Все было превосходно. Специалист с очень большим опытом, он оперировал конкретными диагнозами и методиками.
Анна Безверхняя 29 Сентябрь 2020
Понравился подход доктора. Назначение и определение диагноза, простота общения специалиста
chevron_left 1 2 3