Левенко Михаил Юрьевич

Левенко Михаил Юрьевич

Левенко Михаил Юрьевич — квалифицированный психиатр, нарколог, имеющий многолетний опыт в сфере лечения неврозов, депрессивных расстройств, тревоги, использование традиционных и инновационных методик лечения алкоголизма. Индивидуальный подход к каждому пациенту
Частный кабинет нарколога и психиатра М.Ю.Левенко
Консультация нарколога- 700 грн.
ул. Кирилловская 85/87Ана карте
Шевченковскийм. Тараса Шевченко
Вт 03 Август Ср 04 Август Чт 05 Август

• Томский медицинский институт, лечебное дело (1984)

• Постоянное участие в научных конференциях, регулярное прохождение курсов повышения квалификации.

• Ассоциация психиатров Украины

• Индивидуальное консультирование
  • Детоксикация
  • Медикаментозная терапия
  • Психотерапия
  • Профилактика рецидивов
  • Работа с родственниками пациентов

Дмитрий 23 Февраль 2021
Врач абсолютно не хотел работать с пациентом. Принимал много звонков среди приема, вел в спешке и не бережно прием. У меня возникло к нему сразу не доверие, зря потрачены были деньги в пустую, не посмотрел мои анализы и обследования с которыми я пришел. Говорит "у многих есть проблемы и по хуже, чем у меня". Остались только негативные впечатления после визита
Валерия 14 Июнь 2021
Профессиональный подход, врач очень располагает к себе, помогает решить проблему.
Александр 12 Январь 2021
Консультацией остался доволен. Михаил Юрьевич оказал положительное впечатление, как внимательный, вежливый и компетентный специалист.
Максим 12 Ноябрь 2020
Очень хороший сервис, очень дружелюбно! Я опоздал, но врач смог так перестроить свой график, что бы меня принять. Он решил ситуацию, которая сложилась. Все отлично. Все запомнилось с самой лучшей стороны!
Денис 09 Октябрь 2020
Врач вполне харизматичный. За счет места провидения, где он находится, в какой больнице - это к сожалению большой минус! Но в принципе, сам визит который состоялся, мне понравился.