Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Мельгунова Галина Валерьевна на Doc.ua

Отзывы о Мельгунова Галина Валерьевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, имеет высшую категорию, проходила стажировку в госпиталях Павии и Милана (Италия), в центральных госпиталях Хьюстона и Далласа (штат Техас, США). Имеет большой опыт практической работы. Специализируется на лечении эрозий, мочеполовых инфекций (ЗППП), нарушений цикла, заболеваний женских половых органов, ведении беременности, ультразвуковой диагностике.

Проверенные отзывы о враче 92 отзыва

Анастасия 07 Август 2021
Наталія 07 Июль 2021
Алина 09 Июнь 2021
Александра 04 Июнь 2021
Марина 26 Февраль 2021
Лікар дуже приємна, в роботі гарний спеціаліст. Все, що мене цікавило, лікар мені допомогла, вирішила моє питання
Наталья 09 Февраль 2021
Даниэлла 30 Декабрь 2020
Виктория 25 Ноябрь 2020
Направлено в клинику
Альбина 06 Ноябрь 2020
Не понравилось, что я заплатила большую суму денег и не получила для себя никакой интересующей информации! Доктор не знала, что я сама практикующий врач! Назначила мне кучу абсолютно ненужных анализов, которые у меня и так были. И я ей об этом говорила. Что состою в перинатальном центре и все это уже давно делала. Как коллега, я ее не поняла! Когда она уже узнала, что я врач, то половина анализов было отменено. Очень странное назначение!
Валерія 02 Ноябрь 2020
Загалом все було добре, але намагалися призначити багато лишніх аналізів, щоб більше грошей заробити.
5 6 7 8 9 10 chevron_right