Мельгунова Галина Валерьевна

Отзывы о враче Мельгунова Галина Валерьевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, имеет высшую категорию, проходила стажировку в госпиталях Павии и Милана (Италия), в центральных госпиталях Хьюстона и Далласа (штат Техас, США). Имеет большой опыт практической работы. Специализируется на лечении эрозий, мочеполовых инфекций (ЗППП), нарушений цикла, заболеваний женских половых органов, ведении беременности, ультразвуковой диагностике.
Лидия-ФМ
ул. Андрея Малышко, 31на карте
Днепровскийм. Дарница
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Марина 26 Февраль 2021
Лікар дуже приємна, в роботі гарний спеціаліст. Все, що мене цікавило, лікар мені допомогла, вирішила моє питання
Альбина 06 Ноябрь 2020
Не понравилось, что я заплатила большую суму денег и не получила для себя никакой интересующей информации! Доктор не знала, что я сама практикующий врач! Назначила мне кучу абсолютно ненужных анализов, которые у меня и так были. И я ей об этом говорила. Что состою в перинатальном центре и все это уже давно делала. Как коллега, я ее не поняла! Когда она уже узнала, что я врач, то половина анализов было отменено. Очень странное назначение!
Валерія 02 Ноябрь 2020
Загалом все було добре, але намагалися призначити багато лишніх аналізів, щоб більше грошей заробити.
Анастасия 15 Сентябрь 2020
Візит до лікаря був не перший. Мені подобається компетентність лікаря і ставлення до пацієнта і до роботи.
Светлана 11 Апрель 2020
Понравилось как доктор вёл прием. Как она мне дала рекомендации. Полностью меня все устроило.
Диана 24 Январь 2020
Мне все понравилось, хорошая обстановка и доктор очень хороший. Я рада, спасибо!
Оксана 14 Июнь 2019
Мне все понравилось, я осталась довольна.
Карина 23 Май 2019
Все понравилось, доктор очень приветливая и доброжелательная. Пока что все устраивает.
Анна 18 Июнь 2018
Хороший доктор.
Вероника 09 Ноябрь 2017
Приятный разговор и хорошее обслуживание.