Волощук Марина Владимировна

Волощук Марина Владимировна

Доктор специализируется на терапии и ревматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, колит, цистит, ринит, ангина
«Healthy and Happy» (Хелси энд Хеппи) на Саксаганского
ул. Саксаганского, 39ана карте
Шевченковскийм. Олимпийская
«Healthy and Happy» (Хелси энд Хеппи) на Драгоманова
ул. Драгоманова, 1Нна карте
Дарницкийм. Позняки
Ср 28 Июль Чт 29 Июль Пт 30 Июль
Консультація терапевта (дорослі)530 UAH

• Луганский государственный медицинский университет, медицинский факультет (1993-1999)
  • Интернатура по терапии (1999-2000)

• ТУ «Современные вопросы ревматологии» (2017)
  • Стажировка по терапии (2016)

• Дисбактериоз
  • Головокружение
  • Ринит (насморк) – виды, симптомы заболевания и способы лечения
  • Васкулит
  • Артрит
  • Болезнь Бехтерева (Анкилозирующий спондилит)
  • Бурсит
  • Отравление пищевыми продуктами
  • Ангина

• Консультация
  • Сбор жалоб и истории заболевания (в том числе образ жизни, особенности вопросов, вредные привычки, в т.ч. перенесенные болезни, наследственность)
  • Обзор и пальпация проблемных участков и зон
  • Измерение АД, ритм сердца, температуры тела, определение индекса массы тела
  • Установления предварительного диагноза
  • Назначение дополнительных методов исследования: инструментальные, лабораторные, дополнительные консультации смежных специалистов
  • Назначение лечения: медикаментозного, физиотерапевтического, врачебных манипуляций
  • Предоставление информации о методах профилактики, в том числе рекомендации по изменению образа жизни, рациона питания и т.п. с целью предотвращения заболеваний и их профилактики

Юлия 03 Июнь 2021
Прекрасный специалист!
Артем 02 Июнь 2021
Дуже уважний лікар. Продивилася повністю всі суглоби. Дала виконати певні вправи та звернула увагу на абсолютно всі деталі. Протягом усього прийому,  була зосереджена тільки на пацієнті.
Валентина 12 Январь 2021
 Благодарность Волощук Марине Владимировне. Я очень довольна обслуживанием доктора. Она очень профессиональна. Все расспросила, посмотрела. Мне очень понравилась эта врач. Все по-европейски и очень мило.
Алина 11 Январь 2021
Хороший доктор, проверила полностью все мои анализы, их было очень много (целая папка), все объясняла. Приемом довольна.