Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Коноваленко Маргарита Николаевна на Doc.ua

Отзывы о Коноваленко Маргарита Николаевна

Доктор Коноваленко уже многие годы занимается всесторонней терапией ЗППП, проводит индивидуальный подбор контрацепции, комплексную терапию патологических состояний шейки матки, придатков матки, осуществляет вакуум-регуляцию и прерывание беременности медикаментозным способом.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 25 отзывов

Алла 02 Март 2018
Все было отлично.
Валентина 29 Май 2017
Ольга 25 Январь 2017
Юлия 09 Июль 2016
У доктора индивидуальный подход, очень вежливая и внимательная!
Лариса 08 Февраль 2016
Мария 03 Февраль 2016
Ирина 13 Январь 2016
Нормальный, внимательный доктор. У меня был плановый визит, все устроило.
Направлено в клинику
Мария 26 Ноябрь 2015
Я пришла к ней, меня осмотрели, после чего мне сказали прийти в понедельник за результатами анализов. Я спросила, мне нужно будет оплачивать еще? Мне сказали, что нет, просто скажут результаты. Когда я пришла, с меня стянули еще 200 гривен как за повторную консультацию, хотя я считаю, что это называется "результаты анализов". Мне сказали лишь, что нужно сделать то, что я сама могла прочитать. Мне не понравилось.
Марта 20 Ноябрь 2015
Очень приятный врач. Выслушала, успокоила. Благодаря этому врачу прошла фобия белых халатов. Рекомендую!
Катерина 18 Июль 2015
Достаточно внимательна, не назначила лечения без результатов анализов, не заставила покупать дорогие лекарства. Не понравился болезненный, дискомфортный осмотр, который она проводила. Одно из устройств поломалось в процессе осмотра, что было неприятно, и сама процедура была намного жестче, чем как я знаю, она бывает.
1 2 3