Лікар Акушер-гінеколог, Гінеколог Коноваленко Маргарита Миколаївна на Doc.ua

Відгуки про Коноваленко Маргарита Миколаївна

Доктор Коноваленко вже багато років займається всебічною терапією ЗПСШ, проводить індивідуальний підбір контрацепції, комплексну терапію патологічних станів шийки матки, придатків матки, здійснює вакуум-регуляцію і переривання вагітності медикаментозним способом.
Відгуків

Перевірені відгуки про лікаря 25 відгуків

Алла 02 Березень 2018
Все было отлично.
Валентина 29 Травень 2017
Ольга 25 Січень 2017
Юлия 09 Липень 2016
У доктора индивидуальный подход, очень вежливая и внимательная!
Лариса 08 Лютий 2016
Мария 03 Лютий 2016
Ирина 13 Січень 2016
Нормальный, внимательный доктор. У меня был плановый визит, все устроило.
Направлено до клініки
Мария 26 Листопад 2015
Я пришла к ней, меня осмотрели, после чего мне сказали прийти в понедельник за результатами анализов. Я спросила, мне нужно будет оплачивать еще? Мне сказали, что нет, просто скажут результаты. Когда я пришла, с меня стянули еще 200 гривен как за повторную консультацию, хотя я считаю, что это называется "результаты анализов". Мне сказали лишь, что нужно сделать то, что я сама могла прочитать. Мне не понравилось.
Марта 20 Листопад 2015
Очень приятный врач. Выслушала, успокоила. Благодаря этому врачу прошла фобия белых халатов. Рекомендую!
Катерина 18 Липень 2015
Достаточно внимательна, не назначила лечения без результатов анализов, не заставила покупать дорогие лекарства. Не понравился болезненный, дискомфортный осмотр, который она проводила. Одно из устройств поломалось в процессе осмотра, что было неприятно, и сама процедура была намного жестче, чем как я знаю, она бывает.
1 2 3