Врач Стоматолог Жалдак Максим Александрович на Doc.ua

Жалдак Максим Александрович

Врач-стоматолог, на протяжении пяти лет работал в сферах хирургической, терапевтической и ортопедической стоматологии. На сегодня выполняет терапевтические и хирургические задания, протезирование зубов в полном объеме, включая съемное и несъемное протезирование на имплантатах передовых европейских и мировых фирм-производителей. В своей практике придерживается современных стандартов оказания медицинской стоматологической помощи
Стоматология «Троянда»
ул. Олеся Гончара, 45-Ана карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь

Максим Александрович имеет 18 научных публикаций, автор образовательных статей по хирургической стоматологии и материаловедение: "Я люблю свою работу и стараюсь узнавать все более новое, поскольку новое всегда интереснее чем хорошее старое, я так считаю!".

Максим Александрович специализируется в:

• терапевтической, ортопедической и хирургической стоматологии;
  • комплексной диагностике и составлении плана лечения;
  • образном и доступном объяснении вариантов лечения с помощью современных мультимедийных технологий;
  • прямой и непрямой художественной реставрации зубов: микропротезирование, металлокерамические и безметалловые коронки;
  • съемном протезировании, в том числе и с опорой на имплантатах;
  • эндодонтическом лечении и подготовке зубов к протезированию.

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, стоматологический факультет (2011 г.).

• 2013 г. - курсы "Современные хирургические методики наращивания костной ткани", образовательный центр "Стамил";
  • 2013 г. - Школа имплантации, образовательный центр "Стамил";
  • 2014 г.  - States of emergensy in dentistry, U-impl educational centre;
  • 2014 г. - Restorative technologies for anterior teeth restorations. Densply, Restorative clinical education;
  • 2014 г. - Использование брекет-систем Damon, учебный центр "Алента".

• Член Ассоциации имплантологов Украины.

Направления работы:

• стоматология терапевтическая: пломбирование, реставрация зубов, пломбирование корневых каналов, отбеливание, гигиена полости рта и пр.;
  • стоматология ортопедическая: протезирование: металлокерамика на основе КХС, циркон, золотоплатиновые конструкции, виниры и пр.;
  • стоматология хирургическая: имплантология, остеопластика и пр.

максим 12 Март 2020
Якісне обслуговування.Висока кваліфікація.
Лариса 16 Январь 2020
Доктор замечательный, грамотный и профессионал своего дела. Рекомендую
Аліна 31 Октябрь 2019
Я дуже задоволена, дуже уважний, професійний. І сподобалося ставлення, і сервіс.
Андрей 04 Июль 2019
Запомнилась открытость и харизма доктора, ну и профессионализм.
Юлія 04 Апрель 2019
Лікар дуже приємний.